
Замучал меня трансмиттер помехами. Нашел инфо о впайке аукс в штатную магнитолу. Все разобрал, впаял, собрал. Работает все через cd, звук отличный, а главное без помех. Для того чтобы звук был максимально чистым записал диск с тишиной.
Что, где, как и прочее описывать не буду, информации море на просторах сети.








Комментарии 36
ярко оранжевых проводов не было за магнитофоном? это и есть оптика
Вроде бы не было
а у меня есть, ты не знаешь зачем она вообще нужна, эта оптика?
На усь сигнал звуковой передаёт
а у тебя получается на прямую от магнитофона на динамики?
Я так понял что да, могу ошибаться, ну в багажнике, в крыле, блока так называемого усилителя я не увидел.
он стоит не в крыле а в пластиковом коробе в самом конце багажника
Есть и у меня такой блок. Значит я ошибся. У меня тоже оптика
Kostigans
а у тебя получается на прямую от магнитофона на динамики?
У тебя саб штатный есть?
нету в тот и дело, не могу понять разницу системы с оптикой и без
У меня тоже нет саба. Интересно. Завтра вскрою тот ящик черный в конце багажника. Посмотрю. Возможно и у меня оптика
Kostigans
нету в тот и дело, не могу понять разницу системы с оптикой и без
Да даже если с оптикой то намного упрощает установку не штатного усилителя во всю эту систему.
Было бы неплохо и расписать что да как паяли. Тоже пользую трансмиттер, правда поставил ферритовый фильтр, помехи на ухо обычный пассажир не чувствует, но тем не менее, думаю над aux ом
На драйве полно бж о этом.
Ну кто то через кассетник питает, у тебя вижу через cd вот и стало интересно
Через кассетник это вы о w203?
Нет, audio 50 на 211
Не встречал записей и не сталкивался. Искал именно audio 20.
А так в схемотехнике не силен. Нашел фото и по фото припаял так же у себя. Думаю если вы захотите и вскроете свою магнитолу по моему фото тоже сможете впаять) на фото белый и красный провода к плате это левый/правый каналы, зелёный масса.
Понял, пока собираю инфу как лучше сделать, хочется конечно магнитолку на андройде, но там много подводных камней с оптикой.
Тоже хочу андроид, но пока средств на него нет. И как я понял оптики у меня нет.
Читал что есть переходники под оптику.
Повезло с оптикой, у меня схема такова, что от магнитолы до усилителя в багажнике идет оптика и уже там из усилителя сигнал раскидывается по проводам до динамиков. Переходники есть, вернее адаптеры, но за них просят как за магнитолу.
Да я понял о чем вы. Есть переходники под оптический кабель. У местных продавцов они по 3000р. Магнитолы по 13-20 тыс
Любопытно, есть сайт у них?
Сейчас поищу ссылку на авито.
Буду признателен
m.avito.ru/voronezh/zapch…20_android_gps_1026242960
Mexvod-T34
Буду признателен
Читайте описание. Там о оптике как раз
Спасибо большое :)
Mexvod-T34
Повезло с оптикой, у меня схема такова, что от магнитолы до усилителя в багажнике идет оптика и уже там из усилителя сигнал раскидывается по проводам до динамиков. Переходники есть, вернее адаптеры, но за них просят как за магнитолу.
Покупаешь Андройд. Покупаешь 4 канальный усилитель, стоят в пределах 5-6 тысяч рублей более менее фирма. Отключаешь штатный усилитель и наращиваешь провода идущие от усилителя на динамики, подключаешь нештатный усилитель и радуешься, что собственно я и сделал. Только я ещё и динамики заменил
Этот способ, наверное, самый простой :) В скором будущем определюсь со способом решения вопроса, с этим бл коронавирусом зпшка упала на треть
DIKObrazz55
Покупаешь Андройд. Покупаешь 4 канальный усилитель, стоят в пределах 5-6 тысяч рублей более менее фирма. Отключаешь штатный усилитель и наращиваешь провода идущие от усилителя на динамики, подключаешь нештатный усилитель и радуешься, что собственно я и сделал. Только я ещё и динамики заменил
Именно так я и хочу поступить потому что штатного усилителя нет. Единственное все провода удлиннять до торпеды.
Зачем до торпеды? Я на штатную проводку подцепился прям в багажнике, единственное пришлось тянуть от магнитолы до багажника rca провод и центральный динамик больше не поёт
Штатного уся я у себя не обнаружил. Как понимаю все играет от магнитолы.
Посмотри в левом крыле должен быть awg блок по сути, хотя я не знаю как все реализовано на авто без усилителя
Завтра как раз буду разбирать обшивки багажника, ибо появилась вода в нише запаски. Заодно поищу усь.
Спасибо!
DIKObrazz55
Зачем до торпеды? Я на штатную проводку подцепился прям в багажнике, единственное пришлось тянуть от магнитолы до багажника rca провод и центральный динамик больше не поёт
А так по поводу инсталов музыки есть представление ибо я бывший владелец приоры😬