Была куплена б/у резина, Pirelli Winter 210 SottoZero Serie II 255/55R16 99H M+S

Состояние отличное, проехал 200 км. Полёт нормальный, жду снега и льда а там будет видно как она в зиму.

А пока только слякоть


Стоит Чернушка)))

Запчасти на фото: 2020125

Есть те кто ездил на данном типе резины, как она, как ведёт себя. Спасибо.






Комментарии 6
225 55)
225/55 !
Хорошо ведёт. Устойчиво.
Довольно хорошо, маневренность не пострадала, автомобиль чувствуется мягче, снега ещё небыло, увижу как будет себя вести в снегу. Несколько раз пробовал пробукснуть сцепления хорошее. А в остальном время покажет.
А у нас со снегом к сожалению плохо. ))) нету нормальных зим.
Я тоже сомневаюсь что будет снег в Праге, но в планах поездки по Чехии а там снег точно будет.