Вдруг война с ведьмами на Арктике? Как спать в палатке в -60?
Пол в палатке тонкий, холодный. Даже матрас вымораживает.
Об это инквизитор думал даже сентябрьскими ночами ворочаясь и пытаясь что-то подсунуть под спину.
А если вдруг всё по взрослому?

Да и толерантность и права ведьм при перевозке в палатке зимой.Жалобы, сопли, жалобы, слушать оять эти вопли сверху.
Надо утеплять и шумоизолировать.
Инспектор-инквизитор Обратился в Шумофф за консультацией.
Инквизитор: -"Я Инспэктор-инквизитор СОзВ её Величества Святой Инквизиции старший стразтенант Тузенбобель! Мне нада шоб на крыше палатка была тёплая и чтоб ведьмы не слышно как орут когда везу на костёр!
Шоб пол теплый и крышка не сильно барабанила на дожде и не выстужалась и шобы легкое было, второй этаж же, ну и шоб по красоте там и всё такое.А-а-а и ещё чуть не забыл, шоб ведьмы коленками там громко не бились на ухабах"-инжынер-инквизитор дал грамотное тех.задание (ТЗ-как говорим мы, инжынеры)
Шумофф: ммм…чего?! Какой материал Вам нужен? Какие размеры палатки, она железная? площадь, ребра жесткости, изгибы..
Инквизитор развёл руки в стороны показывая размеры палатки вширину и вверхоту (ВШ и ВВ-как говорим мы инжинеры)
Шумофф: — "Алло! Вас не слышно! Алло! "
После не продолжительного выяснения потребностей и нужностей …Одним словом Шумофф послал инквизитора и положил трубку (хотя это в 20м веке клажили трубки, чтоб закончить разговор).
Инквизитор помуслявил карандаш и записал куда послали.
Инквизитор человек служивый, ответственный и исполнительный и доверчивый-отправился в путь туда куда был послан.
А именно к самарскому представителю Шумофф к ребятам Bass Zone для подробной консультации по материалам, с учётом специфики палатки.
Приехал. Зашел в открытые ворота.Никого.
—"Всем оставаться на местах! Работает Инквизицияя"-заорал инквизитор но опомнившись исправился
-"Вернее, здравствуйте! Есть кто? Я по поводу консультации по автопалатке"
Из смежной комнаты из-за стены донеслось:
-"Да здравствуйте, мне звонил Шумофф, заезжайте. Сейчас вам чаю сделаю вкусного. Заезжайте."
Заехал.



Ass Zone и столько кубков за победу…
Ведьма сказала, что у неё она лучше всех кубков вместе взятых.

Товарищ Шумопоглотитель и виброистребитель пощупал её (палатку), замерил размеры и предложил материалы.

Нужно было снять тент палатки и обножить её. (палатку)


Стали прикладывать материалы и смотреть как смотрится и сочетается с цветом глаз и туфлями.


Товарищ Шумопоглотитель и виброистребитель посмотрел на нас и сказал, что это не обои и не шторы. Так не выбирают и безоговорочно обозначил, что и сколько нужно для результата.
Ведьме стало скучно. Пятница же! Сняла каблуки, достала из сумочки вискарь, колонку с музыкой на плечо

Я улетаю! Маску надела (пандемия же)

Взяла метлу, мужичка и улетела тусить.

Инквизитор обиделся. Променяла на башку на палке. Хоть и в фуражке тоже.
Шумопоглотитель и виброистребитель написал, что и сколько нужно, а инквизитор заказал и стал ждать посылку.

Приехал снова в тот же Bass Zone. Сам клеить не решился без опыта и сноровки. Наляпал бы косяков с нахлестами, потеряв половину.

Инквизитор по гражданке в выходной день, а значит можно вздремнуть когда другие работают.
Но не тут-то было! Соседи сверху гремели какими-то валиками, ходили туда сюда.
Короче типичные соседи сверху в выходной день!
Постучал шваброй в потолок! Типичный сосед снизу.

Пол выстилали слоем вибры, самой лёгкой. Шумоff Light 2 .
Инквизитор решил помочь специалистам, а то не справятся .

Поблагодарив за помощь, спецы бесшумно и без выбраций, попросили последить за стеной здания снаружи. Чтоб не изгибалась.Мало ли.
Инквизитор человек служивый, исполнительный и доверчивый. Пошел куда послали и делал что веляно.
Стоял и час смотрел в стену. Да не гнётся она.
Тем временем работ кипела.


Крыша толстой 10см теплоизоляцией который победит конденсат.
Шумофф Комфорт 10



И пол вторым слоем тепло-влагоизоляцией .


Инквизитор зашёл за угол здания. Там стоял и следил за другой стеной башка с фуражкой на палке.
Плюнули на стены и пошли принимать с ним работу. Приняли без нареканий. Сдали посты на стены.
Инквизитор: -"Пост сдал! Палатку принял!"
Bass Zone vk.com/bass__zone: "Палатку сдал! Стены принял!".







Комментарии 255
красивая баба давай с ней побольше контента
Inkvizition
хороший рот)))))
Ну и забористая у тебя дурь…хоть бы поделился
Чтоб я так курил!
Inkvizition
Главное лёгкая, багажник и палатку не продавливает))) Лёгкость на вес золота))
Значит зп не платят — кушать нечего))
В морозы такой подогрев самое то))) земляк, и не стыдно самому подогреваться а нас картинками подчевать)))))
Inkvizition
И зачем тебе телефончик? Позвонишь и скажешь:
-"Алё! Это баня?! Нет? А почему из трубки мочалка торчит? Гыыыыы"
И убежишь.
-Алло, это баня?
-Нет, это его брат, болодя…
на крышу 10 СМ? =))))
В мороз 10см это норм))))) а в жару подрастет)))))
djdff
бедная девочка, какую только шизу не станешь терпеть за бабки. а кушать то хочется.
Inkvizition
Отличные башмаки! Ничё ты не понимаешь! Или такие тебе просто не идут)))
Красивая девочка. После третьего … ладно не буду переходить на личности
Inkvizition
Всем не угодишь. Одни пишут "это автомобильный сайт пиши про машину, а не про ведьм. Другие мало ведьм много машины."
Поэтому пишу так, чтобы хотел прочитать я))) Нравится и ведьма и как всё ровненько и красивенько поклеяно. Поснимал и написал. Сам посмотрел и сам себя похвалил. Я молодец))
Эгоцентричный эгоистический самописатель-самочитатель))
Поклеено красиво, но вибра не прикатана )
С такой дамой вообще ни где не должно быть холодно))))
Красивая девушка. Как её имя?
Гроб поставь! И шви ему сделай
Zelemkhan
Что я сейчас прочитал🤣👍🏻
Это нормально. Ты главное таблеток выпей на ночь, я первую ночь после прочтения блевал без остановок😂
Симпатичная девочка.
CROWeeN
Зато 300 лайков. Людям нравится то, что они не понимают.
На этом основан театр абсурда.
😂😂😂😂😂😂👏👏
надо уже делать календарь с ведьмами
Inkvizition
Ага и башка на палке это сына)) Я разве похож на инквизитора который рожает ведьм и головы бородатые на палке?
Инквизиторы не размножаются. Монахи-девственники.
Моё фамильное древо не размножается уже в седьмом поколении.
Только почкование.
Затея, воплощение и описание- 10 из 10. Однако где раздел с полевыми испытаниями, т.е там где ведьму доставляют и жарят?
Хахахаха, сегодня как раз историю в инсте видел про этот кар)
instagram.com/stories/aut…7557?igshid=18nfme0p3qlxg
Может уже писали, но кажется её взять и уже хватит для сугреву…
хороша ведьма))) а видео сего действа есть? давай, я подпишусь
Что тут вообще происходит?🥴🥴🥴😁
смотрел смотрел, тоже не вкурил, какой то п*** происходит
текст я не читал…ПЯЛИЛСЯ на девушку. Статья должна быть супер была;)
Вышел и зашёл как положено. Текст чтоб прочитал с выражением, картинки посмотрел без криков и смеха и беготней по классу .
ArhitectorLIFE
текст я не читал…ПЯЛИЛСЯ на девушку. Статья должна быть супер была;)
это значит, что ты не гомик! ))
До чего же ты забавно гонишь.
SefRedactor
Рядом с Поклонский не хватает государя
а чем я не государь?))
Даже лучше! )))
Pavesa
Кайф! Особенно человек на ходулях.
чем же?))
Марфушка огненная
Наркомания на фотках какая-то 🤣
Теплый пол с теплой девушкой становится горячим!
Не проще ли на пол что-то типо пеноплекса застелить? Легко и тепло держит хорошо?
Может и проще, но для автомобилей лучше использовать специально разработанные материалы, а не строительные. Пеноплекс будет издавать звук при перекосах основания. С Комфортом это исключено
Нах палатку, дайте эту бабень с пузырём
Может просто пузырь без бабы?
Reservation
Зачем шумить бокс, там что кто то на ходу будет обитать? Или там шары для бильярда россыпью возят?
Это уже болезнь шумить всё подряд. Начинается с тазиков и уже не лечится.
Меня мучает только один вопрос: зачем клеить виброизоляцию в палатку? В движении в ней никто не находится. А это, на секундочку, доп.вес.
Во первых, чтобы сделать пластик жёстче и убрать возможные шумы этого пластика. Во-вторых, выбран самый лёгкий вибропоглотитель из имеющихся.
Серьезно? Палатка была гнущаяся и шумная?
Ребят, я понимаю, когда оклеивают кузов. Авто двигается, шумы, скрипы, удары…
Палатка используется на стоянке. Жесткость конструкции рассчитана её производителем.
Обычно люди в палатках спят. Если прям не устали в дороге или сосед храпит — используют беруши.
Пока что отписка выглядит не очень.
Если приведете замеры жёсткости до и после, будет убедительнее. Про шумы не прошу, так как там ещё слои.
Ну и комментарий от того, кто палатку придумал будет хорошим дополнением. Но это не к вам уже обращение, а к автору.
А где самое интересное?
Ткань палатки то виброизоляцией оклеили или нет?😁
Неа)) Надо воздушный отопитель или буржуйку.
Жаль)Интересна технология виброизоляции тряпки😁
Хороша трахалаткапалатка
Miihali4
Их надо отжаривать)
По-поводу отжарки: в студенчестве стоим в очереди с товарищем в магазине за красивой блондинкой и нагло ее обусждаем. "Ведь кто-то же ее дерет?" Она повернулась и сказала что такой же дибил как и я только побогаче)))
Mega-Benz
Промежность точнее
Сколько лет 13?
Вряд-ли,
13, но разве в этом суть? И об этом речь
Или очень молодой или озабоченный.Как то так
Ну что могу сказать не угадал ни разу, дело в публикации в автомобильном сообществе фотографий промежностей, на которые все ведутся, для привлечения внимания аудитории, как следствие плодом этого является хитрый ход со стороны автора, мои моральные и этические принципы старого драйвера не поддерживают это вприципе. Собственно все, ах да, возраст значение имеет тут в меньшей степени.
Как бы в здесь нет ни какого аморального фото.А посты так ни кто не принуждает их смотреть.Тем более слово (Промежность) к чему?
А между ног, то что у нее
Тенденция на даном этапе такова, к сожалению, не аморален сам факт публикаций, а направление, ах да я лишь констатирую факт не более
Все прикрыто.Плод воображения, не более того.
Если я вижу, то не прекрыто
Значит это го вам и не хватает
Хватает, иногда с лихвой, но
Публикации такого плана из себя выводят
ТК многие ВТЧ и я обсуждают не тему основную сабжа, а дугле
Да ладно вам так злиться.Сегодня пятница
Какая же это злоба
С чего вдруг
Констатация
Не более
Да хоть пятница, понедельник я не пью
Нетт выходных,
Вот по этому и злой такой.Потому что у тебя выходных нет)))
Я не понимаю при чем тут зло вообще
И упоминания о промежности выше
Выходных нет сегодня это +
Скорее, чем минус
Наче можно остаться без средств
Mega-Benz
Ну что могу сказать не угадал ни разу, дело в публикации в автомобильном сообществе фотографий промежностей, на которые все ведутся, для привлечения внимания аудитории, как следствие плодом этого является хитрый ход со стороны автора, мои моральные и этические принципы старого драйвера не поддерживают это вприципе. Собственно все, ах да, возраст значение имеет тут в меньшей степени.
Мораль и эстетика как и цвет фломастеров разные.
Писал про поездку по области для поздравления ветеранов ВОВ в деревнях. Всё равно нашлись те, чьи моральные устои были оскорблены.
Типа вы терпилы, это должны делать власть поганая и это всё для пиара…Срачь дикий развели с оскорблениями, матами.Пришлось чистить и блокировать.
www.drive2.ru/l/3687667/
На городской субботник ездили драйв2 самара.
Всё равно нашлись те, кто вылил ушат грязи на нас т.к. на мы убирали бесплатно, а на это выделяется деньги и на нас лохах пилят бюджеты…Срачь до небес.
Да и старый драйв с бандами минусёров как в 90х по коллективному обрушения драйва неугодных и набеги со срачем по зову группы "ботов" тоже старый драйв морально был напряжным.
Чтобы не делал-найдут и те кому нравится и те кому нет. Ничего делать не будешь — всё равно выскажут за безделие))
Жиза👌, реалии
Inkvizition
Мораль и эстетика как и цвет фломастеров разные.
Писал про поездку по области для поздравления ветеранов ВОВ в деревнях. Всё равно нашлись те, чьи моральные устои были оскорблены.
Типа вы терпилы, это должны делать власть поганая и это всё для пиара…Срачь дикий развели с оскорблениями, матами.Пришлось чистить и блокировать.
www.drive2.ru/l/3687667/
На городской субботник ездили драйв2 самара.
Всё равно нашлись те, кто вылил ушат грязи на нас т.к. на мы убирали бесплатно, а на это выделяется деньги и на нас лохах пилят бюджеты…Срачь до небес.
Да и старый драйв с бандами минусёров как в 90х по коллективному обрушения драйва неугодных и набеги со срачем по зову группы "ботов" тоже старый драйв морально был напряжным.
Чтобы не делал-найдут и те кому нравится и те кому нет. Ничего делать не будешь — всё равно выскажут за безделие))
Позитивные посты)))
ASS ZONE
:D
Ведьмочку срочно на кол.
Другие товарищи в коментах жалеют её, мол грустная какая-то, надо развеселить. А ты предлагаешь на кол. Думаешь веселее будет и фото позитивнее станет, висящей на колу ведьмы, припорошеной снегом и с сосульками на носу, ворона сидит на обмякшем плече и каркает.
Злой ты.
есть мнение, что Bakhodir79 имел совсем другой кол, под которым есть два бубенца
Это ничего не меняет))
меняет всю суть третьего предложения
Кто надел на нее чулки, швами на резинке наружу?
ну съехали во время ползания по палатке, позирования и переодеваний. Прям свет клином всего поста сошёлся на этом шве))
Модель как будто из под палки заставили позировать…
прям жалко её…
Сочувствие это хорошо. Тебе жалко, а другие злыдни предлагают на кол её. В такой-то мороз. Так и простудиться можно.
не… я женщин/девушек люблю…
не надо накол на мороз…
Женщина — друг человека!
Kashtan033
Модель как будто из под палки заставили позировать…
прям жалко её…
"Модель как будто из под палки заставили позировать прям жалко её…"
Эх, мужики, мужики, ну что ж вы так! Вискарика ей надо было плеснуть маленько ДО начала съемок
Залипательный контент)
Главное ситуация "вин-вин" достигнута, ведьма цела и прибывает надёжной камере под теплым полом)
На тёплом полу, а не под ним. Хотя винный погреб я думаю нужен))
Хороша ведьма, только серьёзная какая то, не улыбается
Это конспирация для фото, чтоб моё начальство видело, что ведьма страдает в ожидании суда инквизиции, а не развлекается издеваясь и играясь с инспектором как кошка с мышкой))
Тёплый женский пол на крыше.
Отлично и молодеца! Исправил название поста!))
Такой снег уже в Самаре?
Фото Прадика в арктике))
Сколько же у него идей в голове!
Заходя в ваши новые темы и просматривая старые, честно забываю всю из начальную нить поста. Девочка хорошая. Удачи вам и в том же духе продолжайте посты!
Благодарствую достопочтенный и высокоблгородный княже Александер-Бэндер младший Второй Лениск-Кузнецкай))
😂 Александр — Бэндер Родригез младший второй 🔥🔥🔥🔥
Какой же х**ней люди занимаются, ужас
Я вот тоже, листаю-листаю комменты здесь и думаю ну неужели один Я считаю, какая же это дичь. И в правду, взрослые люди, а такой ерундой занимаются. Радует, что не один я такого мнения
damirihe
аллах акбаар
ага слава росии путину
ну все) можно туда сабы установить)
Да, мысли есть. Со стробоскопами, барной стойкой…))
один вопрос зачем?
Один ответ: потому что могу))
😎и не поспоришь)
Кто-то в ваху переиграл 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Угар! XD
Зачёт! На грани сюра)
Какие наркотики то?
Самые отборные…)))
Доску 40ку забыли прибить к крыше. Видимо, успела сбежать.
Я бы с радостью насадил на свой кол эту белобрысую ведьму)))
Не льсти своей кочерыжке-брелку для ключей)))
Факты, только факты)
Думал прочитать отчет по интересной теме. Осилил пару абзацев. Диагноз — от супер-басов отбита вся башка. Читать невозможно — какое-то дикое гонево.
И главное — чтобы смешно аффтору было.
PS
Сиротская (или даже нищенская) торчащая нитка на чулках показывает нищебродство.
По моему, мало кто зашел сюда, чтобы прочитать пост
Я на баб давно уже не ведусь. Я фотограф и этого добра насмотрелся уже выше маковки.
Тем более модель не ахти.
А вот про утепленную палатку на Калине было уже интересно. С учетом того, что это малолитражка и вес груза ограничен 100 кг. Было интересно, что там со стойками и прочим, как они держат всю эту лабуду.
Но, как оказалось, информация и отбитая башка не сочетаются вообще. 24 лайка под моим камментом показывают, что по крайней мере 24 владельца ТОЖЕ шли за инфой.
Что конкретно интересует? Сама палатка? Вес палатки 70 кг+10кг вибры. Поперечины алюминевые, мощные.
АБС пластик относительно тонкий и относительно эластичный но на стальной раме, пол снизу сильно промерзает и пол ледяной становится не смотря на матрасы и одеяла даже ночью в сентябре. Поэтому виброй утеплили и сверху теплоизоляцией. Крышка изолирована от барабанного дождя и промерзания с конденсированием воды.
Езжу с палаткой 4 года. Спать вдвоём комфортно. Ничего стойкам не будет.
Проходил конртаварийной вождение с лосиным тестом на 80км/ч. Чуть больше кренится-да. Я об этом знаю. Но не критически, чтобы как-то влияло на ездовые качества. В городе вообще не ощутимо.
Я так понял, что стоит обычный багажник Калина, дешевый с двухточечыми креплениями. И на него водружен этот груз.
Стойки под багажник самые обычные магазинные. Или их как-то усиливали?
Вес прилады получается 10+70+10+70+~60. То есть ~220 кг. Стойки багажника не плывут? Крепления в крыше живые? Или ты не смотрел?
Стекла, вроде, без трещин смотрю. НО это седан. На универсале крыша более хлипкая.
Собственно сама реализация понятна.
По поводу теплого пола, я бы сделал бы:
1. оклейку пола фольгированным материалом снизу на пластик прямо с заделкой краёв герметиком фольгой наружу.
2. Положил бы коврик туристический типа Эва. Есть такие в продаже. Задача — создать слой со слабым контактом с промерзающим наскрозь пластиком.
3. лист 25 мм пенополистирол с укладкой с феном и пеной. Если пол не плоский, то его придется гнуть. Или 50 мм, но тогда будет пол высоковат. С 50 мм зато до минус 30 с условием подогрева самопальным отопителем будет комфортно.
4. И сверху уже какой-то флис. Карпет не стоит — к нему липнет всё.
С таким сендвичем будет очень тепло.
Такой опыт имеется. Правда одно "но" — пол был ОЧЕНЬ тёплым. Реально, как с подогревом. Но вот стенки. . Стенки — были дубак. Даже двойные с запуском туда теплого воздуха положения не спасли.
Поэтому проект закрылся — лучше спать в машине)))
Стойки багажника с упорами на крышу, типа таких.
А, все-таки упоры на крышу.
Я встречал только просто железки, которые притягиваются к штатным закладным гайкам и от высокой нагрузки крепления плывут.
Я уже знаком с Муравьём. Эти одноразовые поперечины сгнили, завалились и треснули под мигалкой, поэтому для палатки я выбирал более внимательно с паспортным значением нагрузки 75 кг (больше не нашёл).
У меня, наверное, второй вариант. Ибо легкость конструкции предполагает продавленную и поцарапанную крышу.
Вообще, сперва я купил вот такой стоечный вариант.Со стальными поперечинами. Но.
Во-первых страшный он. Во-вторых если поперечины снять, то эти огрызки стойки тоже надо снимать. Ибо страшный он.
Купил вариант с рейлингами.
Вроде нормально, но без "НО" нет ничего, наверное.
1. Поперечины — алюминий. Вроде не жалуюсь, ибо чуть укрепил их и возил 2 трубы 57х4 мм по 10м без проблем.
2. Крепление с опорой на крышу на 1 винт — ненадежно.
3. Поперечины воют на ходу. Их трудоемко снимать-ставить. И к ним неудобно крепить груз.
Думал сделать промежуточный вариант из двух этих багажников — с быстрыми стойками с кольцом для тросовых растяжек и опорой на рейлинг резиновой подушкой. Да и как-то так зависло все. Нашлись другие проекты более неотложные. Да и по здоровью начались проблемы — не до того.
arristo
Я так понял, что стоит обычный багажник Калина, дешевый с двухточечыми креплениями. И на него водружен этот груз.
Стойки под багажник самые обычные магазинные. Или их как-то усиливали?
Вес прилады получается 10+70+10+70+~60. То есть ~220 кг. Стойки багажника не плывут? Крепления в крыше живые? Или ты не смотрел?
Стекла, вроде, без трещин смотрю. НО это седан. На универсале крыша более хлипкая.
Собственно сама реализация понятна.
По поводу теплого пола, я бы сделал бы:
1. оклейку пола фольгированным материалом снизу на пластик прямо с заделкой краёв герметиком фольгой наружу.
2. Положил бы коврик туристический типа Эва. Есть такие в продаже. Задача — создать слой со слабым контактом с промерзающим наскрозь пластиком.
3. лист 25 мм пенополистирол с укладкой с феном и пеной. Если пол не плоский, то его придется гнуть. Или 50 мм, но тогда будет пол высоковат. С 50 мм зато до минус 30 с условием подогрева самопальным отопителем будет комфортно.
4. И сверху уже какой-то флис. Карпет не стоит — к нему липнет всё.
С таким сендвичем будет очень тепло.
Такой опыт имеется. Правда одно "но" — пол был ОЧЕНЬ тёплым. Реально, как с подогревом. Но вот стенки. . Стенки — были дубак. Даже двойные с запуском туда теплого воздуха положения не спасли.
Поэтому проект закрылся — лучше спать в машине)))
Сами стойки машины довольно крепкие в статике (не сравнивать с переворотом и динамическим ударом на скорости в одну стойку и складыванием крыши)
Ага. В принципе правда. При перевороте же боковой удар складывает, а тут просто давит постоянная.
Короче, если делать, то обязательно с опорой на крышу.
Спасибо за разъяснения.
Функциональнее ставить рейлинги, а на них уже поперечины. Когда не используется багажник поперечины можно быстро снять, а рейлинги останутся не мешая и не завывая на трассе.
У меня так и стоит. Но там засада — прикручивается рейлинг только на одну точку. Хоть и есть опора на крышу, но! Приходится корячить новое крепление вообще. А то на кренах из-за объемной тяжести рвет закладные гайки. Мне пришлось одну так лечить.
Это и было причиной, собственно, задавания вопроса.
arristo
Я так понял, что стоит обычный багажник Калина, дешевый с двухточечыми креплениями. И на него водружен этот груз.
Стойки под багажник самые обычные магазинные. Или их как-то усиливали?
Вес прилады получается 10+70+10+70+~60. То есть ~220 кг. Стойки багажника не плывут? Крепления в крыше живые? Или ты не смотрел?
Стекла, вроде, без трещин смотрю. НО это седан. На универсале крыша более хлипкая.
Собственно сама реализация понятна.
По поводу теплого пола, я бы сделал бы:
1. оклейку пола фольгированным материалом снизу на пластик прямо с заделкой краёв герметиком фольгой наружу.
2. Положил бы коврик туристический типа Эва. Есть такие в продаже. Задача — создать слой со слабым контактом с промерзающим наскрозь пластиком.
3. лист 25 мм пенополистирол с укладкой с феном и пеной. Если пол не плоский, то его придется гнуть. Или 50 мм, но тогда будет пол высоковат. С 50 мм зато до минус 30 с условием подогрева самопальным отопителем будет комфортно.
4. И сверху уже какой-то флис. Карпет не стоит — к нему липнет всё.
С таким сендвичем будет очень тепло.
Такой опыт имеется. Правда одно "но" — пол был ОЧЕНЬ тёплым. Реально, как с подогревом. Но вот стенки. . Стенки — были дубак. Даже двойные с запуском туда теплого воздуха положения не спасли.
Поэтому проект закрылся — лучше спать в машине)))
Спать в машине не удобно, нет плоского пола если разложить задний диван. Не хватает места вытянуться и самое главное, что весь шмурдяк нужно куда-то девать из багажника и с сидений. Забивать весь передок до потолка. Потом перекладывать.Либо всё возить наверху увеличивая вес и каждый раз туда лазить. Да и вдвоём спать в машине не комфортно.
Отопитель конечно нужен для зимней ночи. Но когда вырубает, пару часиков вытянуться и вздремнуть осенью при +2 на самонадувающимся(не промерзает быстро) 9см матрасе в спальнике-нормуль))
Утром захлопнул и поехал))
пару часов вздремнуть даже мне в Калине-универсале нормально))) А если спать в Спортяге, то можно еще и на боку. Я в Спортягу установил задний диван от Гранда, там задняя спинка откидывается назад и получается почти ровная площадка.
Вещи — да, но мы не берем много вещей в поездки. Хватает места между сидений и сзади.
Но и всё равно, это прикольно и достойно уважения. Особливо лестница.
Inkvizition
Спать в машине не удобно, нет плоского пола если разложить задний диван. Не хватает места вытянуться и самое главное, что весь шмурдяк нужно куда-то девать из багажника и с сидений. Забивать весь передок до потолка. Потом перекладывать.Либо всё возить наверху увеличивая вес и каждый раз туда лазить. Да и вдвоём спать в машине не комфортно.
Отопитель конечно нужен для зимней ночи. Но когда вырубает, пару часиков вытянуться и вздремнуть осенью при +2 на самонадувающимся(не промерзает быстро) 9см матрасе в спальнике-нормуль))
Утром захлопнул и поехал))
Вообще идея зачотная.
У меня заочные друзья из Сингапура имеют подобную палатку на Спортяге. Но она покупная и дорогая. Там смысл такой — обыкновенная (типа) палатка на основе раскладного стола (основа) в виде ящика. Ракладывается на двойную ширину машины — где-то 2.5-2.8, длина примерно метра 2. Там П-образные дуги веером раскладываются и получается такой гармошечный домик. А лестница является и опорой-ногой для этой вот половины днища. Так-то очень качественная хрень. С теплым полом и двойной стенкой.
Есть одна сложность- надо перед вылезанием натянуть резинки за петли, чтобы при складывании гармошки стенки втянулись на нужные места.
Кто-то на драйве делал подобную хрень. Получилось страшно, но бюджетно.
Inkvizition
Спать в машине не удобно, нет плоского пола если разложить задний диван. Не хватает места вытянуться и самое главное, что весь шмурдяк нужно куда-то девать из багажника и с сидений. Забивать весь передок до потолка. Потом перекладывать.Либо всё возить наверху увеличивая вес и каждый раз туда лазить. Да и вдвоём спать в машине не комфортно.
Отопитель конечно нужен для зимней ночи. Но когда вырубает, пару часиков вытянуться и вздремнуть осенью при +2 на самонадувающимся(не промерзает быстро) 9см матрасе в спальнике-нормуль))
Утром захлопнул и поехал))
Зачет!Надо 21ю волгу брать, в ней при разложеном переднем диване в акурат 2х спальная абсолютно ровная кровать получается.
Не смотрел толком ничего, кроме фотографий с девушкой. До восторга красива
Ведьму на кол
Reservation
Зачем шумить бокс, там что кто то на ходу будет обитать? Или там шары для бильярда россыпью возят?
чтобы увеличить центр тяжести итак никуда не управляемого авто. Разве не понятно? =)
Судя по грусти на лице девушки, даже она понимает, что вокруг твориться какая-то лютая жесть…
Жесть, зачем я все это смотрел…
Скучно девушке, развеселите ее хорошенько!
Она себя бутылкой Джим Бима походу веселит) хм, немного пошло прозвучало, ну да ладно.
Очень симпатишная. Вообще не читал пост. Пойду дальше смотреть посты автора. Ну или подскажите где ещё её фото.
Крайние посты с ней и в личном блоге.
Хорошей фигней страдаешь. Молодец )))
RodoCrimea
Такой трэшак иногда полезно глянуть)
Если для тебя это дичь — ты нормальный человек))
Фу…Сразу отлегло))
grishcenko
согласен)
Обалдеть! Ты тоже это читаешь))
Оно на драйве уже лет 10 обитает 🤣
Сначала прочитал, ну процентов 60% точно🙃. Сам думаю ну пзц — приехали дурка — потом опускаюсь, смотрю на колво лайков — думаю это наверно я пзц и не понимаю уже нихера😂😂. Коменты почитал отлегло🤣
а не надо коменты читать — своей колокольни не хватает для восприятия сложной информации — значит вы не в этом мире или они ни в этом мире :) ( шучу) (сам на 50 % остановился ) красота страшная сила :) ( все же на красоту зашли посмотреть, да еще и делориан из назад в будущее — походу отдыхает ) ------- а по уму — тупо реклама !
Жаль вибру не прикатали, а так…для красоты сойдет)
С чего такие выводы теории заговора?..
Если прокатать вибру, то квадратиков не будет видно, они служат индикатором где прокатано, а где нет…
Это самая легкая вибра, облегченная виброгасящая полимерная композиция на каучуковой основе, закрытая антиадгезионной бумагой. толщина материала 2,2мм.
… самая легкая, но не прикатана.
Inkvizition
Это самая легкая вибра, облегченная виброгасящая полимерная композиция на каучуковой основе, закрытая антиадгезионной бумагой. толщина материала 2,2мм.
… самая легкая, но не прикатана.
61-FosteR
Жаль вибру не прикатали, а так…для красоты сойдет)
Всё хорошо прикатано. Правильный монтаж сохраняет 20% тиснения для прочности лицевого слоя фольги и предотвращения разрыва при натяжении.
Красивая девушка, я бы даже без скромности сказал очень красивая!
Как скучно я живу ))
djdff
бедная девочка, какую только шизу не станешь терпеть за бабки. а кушать то хочется.
девченка и в само дел скрашивает весь этот ппц