По примеру братьев по разуму) xjusthunterx и Varfolomeev30, прикупил на алиэкспресс и установил кожаные вставки на двери взамен всеми "любимой" тряпки.
Взял только перед. Сзади я за пол года езды заметил, что они не так пачкаются и легко моются. У меня там в основном дочка ездит, а она уже большая (10 лет) и соображает, что если ткнуть в дверь мороженным, то от папы будет Ая-яй по жопе! А вот водительская часть — прям беда. Я раз попробовал её почистить каким-то универсальным очистителем салона — так там бл% пятно осталось от него такое белёсое и никак не выводится. Короче когда я увидел их у xjusthunterx тут же купил, а как только получил поехал в ателье ставить. По-началу думал самостоятельно заняться, но опыта у меня нету и после поста Varfolomeev30 окончательно убедился, что лучше доверить это дело профессионалам.
Итог меня очень порадовал. Мне прям нравится кожа.





Клеили поверх старой тряпки, ниче не обдирали. Поэтому на ощупь она такая же мягкая и более приятная. Материал очень качественный, даже установщики заценили, сказали будет вечно служить! Ну и естественно легко моется и выглядит гораздо лучше тряпки. Может потом зад тоже затяну.
Цена вопроса: 1600р. кожа, 2000+2000 установка.
Я теперь вплотную приблизился к Z-комплектации. Осталось литьё.






Комментарии 7
Подскажите где выполняли установку?
АвтоАтелье №1 Степана Разина, 32
Можно ссылочку
aliexpress.ru/item/400072…2713-924557720.1577361781
Огонь)) а я еще треугольники зеркал в кожу затянул, но об этом почти никто не знает 😉
Отличный вид
😁👍