
Хотел поярче света ближнего, решил купить эти лампы. Сегодня их установил, фото не смог нормально сделать, идёт снег. По ощущению, стало ярче.



Запчасти на фото: P0744W

Хотел поярче света ближнего, решил купить эти лампы. Сегодня их установил, фото не смог нормально сделать, идёт снег. По ощущению, стало ярче.







Комментарии 12
Тоже хотел такие купить, но взял Филипс по мне они круче.
на самом деле лампы так себе, чуда ждать не стоит, да, свет белый, красиво выглядит со стороны, но на мокром асфальте абсолютно бесполезны, на снегу еще боле-менее. Использовал такие, не перегорают, но "выдыхаются" со временем.
Тоже не ждал чуда, и да оно не случилось.
поставь нормальный осрам, без всяких +% будет то же самое, но гораздо бютжетнее. пробовал желтые валео, не панацея, но что-то в этом есть.
На желтый валео или осрам есть артикул?
www.drive2.ru/l/463258609594139801/
www.drive2.ru/l/456258019060089407/
Спасибо. Пока не перегорят буду с ними ездить, вернуть не получится наверное
На мокром асфальте фотки сделай.
Сейчас зима, мокрый асфальт поискать нужно.
Счастливые люди. У нас дожди идут, температура 2-4 градуса.
Ждём фото в неясную погоду.
KOITO — отличные лампы делает.