Установка дисков 256мм от Ланос 1.6 Установка передних суппортов от Лачетти.
Нечего добавить стали болт он.Вроде бы не на много то и больше а их теперь хватает)))Стоковые тормоза 2 раза подряд со 150км.ч до полной остановки .и гудят да )))а тормозят нет(((
Комментарии 10
Ещё вопрос, почитал, некоторые меняют вакуум, родного хватает для увеличенных тормозов? И какой размер колёсного диска у тебя?
Можно R14 + всего хватает.все остальное сток.
А говорят растачивать центрально отверстие надо у диска, или так сели? Просто сам думаю побольше тормоза воткнуть, но вот эта расточка каждый раз.
Не нужно ничего розтачивать.
Это хорошо. А номерок дисков можно?
На диске штамповка 09514876
Спасибо!
666vrn
А говорят растачивать центрально отверстие надо у диска, или так сели? Просто сам думаю побольше тормоза воткнуть, но вот эта расточка каждый раз.
Завтра посмотрю в гараже коробка с них.
А сток диск меньше чем этот?
Да этот 256мм сток 235