
Добрый вечер кочегары !
Дней 10 назад поставил своего демона на консервацию в зимний реагентный период да бы сохранить лакокрасочное покрытие в целостности + не стать мишенью какому-то зеваке или домохозяйке на китайском сверкающем кроссовке … развелось их жуть как много и основную статистику авто транспортных происшествий на должном уровне будет поддерживать именно автопром из поднебесной )))
Но раз в неделю по хорошему надо навещать питомца заводить прогревать и в морозный день на мойку пыль смывать который неизбежно садится на авто !
Вот не задача сел аккумулятор блин досада и ведь хотел его перед зимовкой поменять
Нуждаюсь в совете бывалых кто какой марки аккумулятор посоветует на Lexus LX570








Комментарии 17
На GX четыре года назад поставили FURUKAWA 9000, нет претензий, заводит всегда, после любого простоя, но это на штатной сигналке, многое зависит от энергопотребления охранного комплекса. На LX стоит пока заводская батарея.
Добрый день
я на сигналку и грешу есть пару меток плюс спутник
Приветствую ! Также поставил на консервацию своего железного коня, с нехваткой времени посетил гараж через месяц, пытался открыть толку ноль аккум умер в ноль, плюс забыл вырубить плафон. В итоге сдал на зарядку где ребята осмотрев аккум сделали вывод что он мёртв нежели чем жив и в итоге был приобретён akb.ru/product/463-GS_Yua…_Standard_(shtatnye).html.
Спасибо за совет ! многие Леклусоводы именного его советуют
ТАВ, Топла или корейцев Atlas, Alfaline.
Кто учил в школе 40% юзеров драйва? Кровь из глаз. БатерЕЕ, а не батареИИ.
Я на математику топил в школе )))
И детей тоже по финансовой тропе пущу )))
Лингвистика это не мое 😂
Расскажи про один кофе или одно кофе пожалуйста
С удовольствием)) Згідно українського правопису кава — вона)) Тобто "одна кава".
Именно этой фирмы — akb.ru/product/463-GS_Yua…_Standard_(shtatnye).html
GS Yuasa.
Если не на конвейре — они лучше Фарукавы для вторичного рынка.
Приобретал в www.drive2.ru/o/TOP-AKB
Привезут новый в любое место, поменяют, заберут старый.
Проверено на ГЛ и ТЛК200.
Обязательно во внимание возьму … спасибо
MERCEDES-RUSSIA
Именно этой фирмы — akb.ru/product/463-GS_Yua…_Standard_(shtatnye).html
GS Yuasa.
Если не на конвейре — они лучше Фарукавы для вторичного рынка.
Приобретал в www.drive2.ru/o/TOP-AKB
Привезут новый в любое место, поменяют, заберут старый.
Проверено на ГЛ и ТЛК200.
Заказал по вашему совету !
95 ампер )))
Надеюсь не разочаруетесь!))
www.drive2.ru/l/555017252978557459/
Ещё так сделать и будет 👍
Спасибо довольно познавательно
Проверено временем, уже на многих Toyota/Lexus
Yuasa, FBB
Кто пользовался аккумулятором энерджайзер ? И как он вам