Приветствую всех драйвовчан! 👋
На днях начал клинить дверной замок в водительской двери, не открывалась дверь с улицы. Приходилось постоянно открывать через заднюю дверь и иногда в придачу подклинивал центральный замок. Ну тобиш время ремонта пришло (как то закрылась сама, а ключи в машине. благо что был дома в гараже, всрыл багажник запасными ключами).
Поехал в магазин за новым механизмом 🚙

Как разбирать обшивку двери фоткать не стал, думаю это умеют все тазоводы 😜
Идем дальше.
Замок никак не хотел откручиваться с обычной отвертки. Поэтому кто надумал у себя тоже этим делом заняться, стоит запастись ударной отверткой. Ну или любым другим инструментом что вам по душе 🔨🪓⛏🪠😄
Открутил 2 болта ударной отверткой, скинул изнутри тягу наружной ручки двери от механизма и вынимаем всё наружу

Отсоединяем от старого механизма все тяги и крепим на новый. Заодно вскрыл микровыключатель, узнать почему центральный замок моросил.

Перепаял всё это дело с новой проводкой, подчистил контакт, места соединений проводов залил термоклеем. Собрал всю конструкцию на новый механизм.

Провода потом обмотал изолентой в жгут. Устанавливаем механизм в дверь в обратном порядке. После установки не собирая обшивки проверяем работоспособность, дабы не разбирать всё обратно.

Попутно при установке, длинной тягой сломал петлю внутренней ручки 😬 🤬 криворукий …

Ну вот и всё. центральный замок работает как положено, дверь открывается без усилий и гемора🙂
Спасибо всем кто читает!
Добра вам и удачи 👋🙋♂️






Комментарии 17
Подскажите, что могло произойти с внутренним замком. По случайности сломался внешний замок, который крепится на два болта, купил новый, поменял. После установки, внутренний замок стал клинить. Дверь закрывается открывается, но есть кое какая проблема. Когда закрываешь машину, она закрывается, но ключ обратно не проворачивается, чтобы открыть ее. Приходиться через багажник открывать заднюю дверь и дергать язычок ввверх/вниз, чтобы хоть как-то открыть водительскую дверь. Не понимаю, что могло измениться, после того как поставил новый внешний
У внешнего замка есть шпилька, которая входит во внутренний замок. По всей видимости нужно смотреть внутренний замок. Бывали случаи что на внутреннем, лапка упиралась в шпильку и получалось чаще всего не до открывание. А то что с ключа закрываете, вполне возможно что всë идет от проблемы работы между обоими механизмами. Так как на наружнюю ручку и замок, идëт одна трапеция с двумя тягами.
Alexander2596
Подскажите, что могло произойти с внутренним замком. По случайности сломался внешний замок, который крепится на два болта, купил новый, поменял. После установки, внутренний замок стал клинить. Дверь закрывается открывается, но есть кое какая проблема. Когда закрываешь машину, она закрывается, но ключ обратно не проворачивается, чтобы открыть ее. Приходиться через багажник открывать заднюю дверь и дергать язычок ввверх/вниз, чтобы хоть как-то открыть водительскую дверь. Не понимаю, что могло измениться, после того как поставил новый внешний
Мой совет, вскрыть дверную карту, снять наружнюю петлю замка, придержав внутренний механизм рукой /проверить работоспособность.
Проводить манипуляции с открытой дверью.
По словам тяжело обьяснить, это нужно смотреть
А не подскажите, чтобы двери стали легче закрываться, тобишь без особых усилий и хлопков, нужно смотреть на этот внутренний замок или на внешний? Просто внешний менял, толку мало, всеравно хлопаю достаточно сильно, была мысль что изнутри просто всё закисло, т.к. цз то закрывал эту дверь, то нет, то вообще перестал, и только после того как обильно всё изнутри помазал, стало лучше, но хлопот остался при закрытии. Машина 14ка.
Скорей всего внутренний механизм изношен, поменять его не дорого, а смазка изношенному механизму это временная мера. Так как имеется износ на метале.
Наружние замки попадаются с браком, тут не угадаеш. Я было поменял их 3 штуки подряд, подклинивали.
Я бы посоветовал заменить внутрянку, а чтобы тише были хлопки, поставьте безшумные болты.
michaelsama
А не подскажите, чтобы двери стали легче закрываться, тобишь без особых усилий и хлопков, нужно смотреть на этот внутренний замок или на внешний? Просто внешний менял, толку мало, всеравно хлопаю достаточно сильно, была мысль что изнутри просто всё закисло, т.к. цз то закрывал эту дверь, то нет, то вообще перестал, и только после того как обильно всё изнутри помазал, стало лучше, но хлопот остался при закрытии. Машина 14ка.
По поводу ЦЗ, это подклинивает ушко на механизме, от солдатика до тяги. Актуатор не осиливает.
Ежели нет, нужно вскрыть карту двери. Там по месту смотреть.
При открытой двери дергали ручку? Нужно посмотреть на бегунок петли защелки. Должен дергаться.
У меня задняя дверь снаружи открывается отлично, а вот изнутри не хочет.
Может подскажете в чем проблемка?
Возможны 3 варианта
1. Это возможно отломано ушко тяги от самой ручки двери.
2. Либо просто слетела тяга или её натяг мал для открытия.
3. И последнее это изношен механизм замка, тут замена не дорогая.
Спасибо.
1.все в целости
2.Все на месте
3.Будем менять!
Не за что )
за оперативность!)))
RuslanRusol
У меня задняя дверь снаружи открывается отлично, а вот изнутри не хочет.
Может подскажете в чем проблемка?
Наружняя ручка с внутренней не связаны, они лишь тянут на открытие одну и ту же тягу. С какой не открывается, той стоит уделить внимание.
это понятно, вот только все визуально на месте, но изнутри не хочет открывать
У меня сейчас передняя пассажирская с поломанным замком(
Такая же процедура предстоит, как появится время и на улице будет чуть теплее
Не очень приятно когда такая проблема приходит в зимний период времени. Ковырялся сам в холодном гараже, замерз до сусликов пока сделал.