Как то перестало хватать времени вести записи, но надо исправляться, иногда бывает полезно вспомнить для себя что и когда и на что заменил.
Ничего сверх естественного тут не будет, заменил масло, лукошко 5w-30 и фильтр как обычно PIAA AH8

пробег запишем 228770

Ещё перед зимой под замену пошли обе верхние шаровые 555 SB6191
Думал, что замена пройдет без снятия стоек, но это не возможно, т.к. болты верхнего рычага упираются в стойку, для удобства её требуется снять

Рычаг был снят

Старый шар выбит

Новый шар запрессован

И установлен на место

В целом, аккорд продолжает радовать и не компосировать мозги.
Всем ровных дорог!






Комментарии 14
ахах)) неделю назад такой же набор масло/фильтр 💪
Тоже взял на пробу Лукойл, только 5.40. что-то нидымиццу не внушает уже…
да лукойл за свои деньги очень неплох
5-40 использую на второй машине, на которой выезжаю на трек и бывало масло грелось до 130 градусов, полёт нормальный
Отлично! Буду лить со спокойной душой
А сайленты в рычагах что, огонь?
не огонь, а пушка!))
им жопа, однозначно))))
однозначно, как и всей машине))
машине не знаю а сайлентам пес…да
научите диагностировать состояние сайлентов на расстоянии, не держа рычаги в руках, мне нужен этот дар срочно!
ясно, проехали.
и вам всего хорошего!)
ок
Wh1teSmile
научите диагностировать состояние сайлентов на расстоянии, не держа рычаги в руках, мне нужен этот дар срочно!
😂😂😂😂😂😂👍👍👍