Добрый день. Это продолжение поста про историю замены маховика и сцепления через 15000 км. Менял в этом сервисе, считаю, что на данный момент лучше не дилера в Спб нет. Геннадий и Павел просто — пацаны ПРОФИ.спасибо им огромное
Автосервис Nediler Итог- Sachs 3000950781 на Luk 415057410 не встаёт, поставили Luk 623 3082 00, заменили вилку сцепления 02J141719C, сферическую опору вилки (болт с шариком)VAG 02A141777B, опору кпп 3555301. Парни сделали всё круто, ждали пока привезли другое сцепление не гнали с подъемника. Вообще молодцы. Про FanAuto …SACHS 2290 601 059 — размолотило корзину, оборвало пружину фиксатор на вилке, маховик разбило. И все это за 15000 км. Вам решать кто профессионалы в этой истории, обещали вернуть деньги за комплект и работу., завтра посмотрим…
Добрый день! можно с вами как-то связаться? озадачен вопросом выбора сцепления.у нас Т5 после 12 года без старт стоп. как раз хотел поставить ЛЮК ( аналог вашего сахц который почему-то не подошел) Хотел задать пару вопросов. ЗЫ я верно понял, что ваш маховик по вину 03L105266BH ( номер по ЛЮКУ 415057410) и вы решили поставить сцепление с ориг номером 03L141015N ( взяли тот сахц, что давал по каталогу "Номер шасси с: C#000001 " то ест после 12 года) и он не подошел? и вы взяли тот, что до 2011 года? верно? а что именно не подошло можете уточнить? спасибо
личкой у меня не получается пользоваться ( надо номер тел предоставить системе))) да у меня есть ЕТКА официальная. там с ориг номерами вопросов нету. вопросы по люку/сахцу с ДО 12 года и после 12. ( до номера шассии и после ) вин вот WV2ZZZ7HZFH015815 . ситуация прям 1 в 1 как Ваша. хотел заказать ЛЮК — тот что ПОСЛЕ 12 года ( у меня авто 14 производства, 15 модельный). но случайно прочитал что оно не подходит
цитирую Вас "3000950781 на Luk 415057410 не встаёт, поставили Luk 623 3082 00" люк что вы поставили идёт как ДО 2012. я верно это понял? подошло то, что по каталогу не должно было подойти?
личкой у меня не получается пользоваться ( надо номер тел предоставить системе))) да у меня есть ЕТКА официальная. там с ориг номерами вопросов нету. вопросы по люку/сахцу с ДО 12 года и после 12. ( до номера шассии и после ) вин вот WV2ZZZ7HZFH015815 . ситуация прям 1 в 1 как Ваша. хотел заказать ЛЮК — тот что ПОСЛЕ 12 года ( у меня авто 14 производства, 15 модельный). но случайно прочитал что оно не подходит
Что не подошло 1. Когда стали ставит корзину она оказалась глубже 2. Отверстия корзины не совпадали под болты
Комментарии 10
FanAuto вернули деньги в полном объёме и за детали и за работу
Автосервис Nediler Итог- Sachs 3000950781 на Luk 415057410 не встаёт, поставили Luk 623 3082 00, заменили вилку сцепления 02J141719C, сферическую опору вилки (болт с шариком)VAG 02A141777B, опору кпп 3555301.
Парни сделали всё круто, ждали пока привезли другое сцепление не гнали с подъемника. Вообще молодцы.
Про FanAuto …SACHS 2290 601 059 — размолотило корзину, оборвало пружину фиксатор на вилке, маховик разбило. И все это за 15000 км. Вам решать кто профессионалы в этой истории, обещали вернуть деньги за комплект и работу., завтра посмотрим…
Добрый день! можно с вами как-то связаться? озадачен вопросом выбора сцепления.у нас Т5 после 12 года без старт стоп. как раз хотел поставить ЛЮК ( аналог вашего сахц который почему-то не подошел) Хотел задать пару вопросов.
ЗЫ я верно понял, что ваш маховик по вину 03L105266BH ( номер по ЛЮКУ 415057410) и вы решили поставить сцепление с ориг номером 03L141015N ( взяли тот сахц, что давал по каталогу "Номер шасси с: C#000001 " то ест после 12 года) и он не подошел? и вы взяли тот, что до 2011 года? верно? а что именно не подошло можете уточнить? спасибо
Напишите в личку ваш win
личкой у меня не получается пользоваться ( надо номер тел предоставить системе))) да у меня есть ЕТКА официальная. там с ориг номерами вопросов нету. вопросы по люку/сахцу с ДО 12 года и после 12. ( до номера шассии и после ) вин вот WV2ZZZ7HZFH015815 . ситуация прям 1 в 1 как Ваша. хотел заказать ЛЮК — тот что ПОСЛЕ 12 года ( у меня авто 14 производства, 15 модельный). но случайно прочитал что оно не подходит
ну как и у вас. до 12г и после 12. два варианта… у меня по идеи после 12. и оно кроссируется в сахц который вам не подошел?
цитирую Вас
"3000950781 на Luk 415057410 не встаёт, поставили Luk 623 3082 00"
люк что вы поставили идёт как ДО 2012.
я верно это понял? подошло то, что по каталогу не должно было подойти?
Amigo36
личкой у меня не получается пользоваться ( надо номер тел предоставить системе))) да у меня есть ЕТКА официальная. там с ориг номерами вопросов нету. вопросы по люку/сахцу с ДО 12 года и после 12. ( до номера шассии и после ) вин вот WV2ZZZ7HZFH015815 . ситуация прям 1 в 1 как Ваша. хотел заказать ЛЮК — тот что ПОСЛЕ 12 года ( у меня авто 14 производства, 15 модельный). но случайно прочитал что оно не подходит
Что не подошло
1. Когда стали ставит корзину она оказалась глубже
2. Отверстия корзины не совпадали под болты