
Запчасти на фото: 0157700
Всем привет! что тут писать все по фото понятно! Подключаеш к разьему только тогда когда прогреваеш машину, при движении отключаеш и все!
P.S. ахрененная штука у кого нет заводского подогрева руля!




Всем привет! что тут писать все по фото понятно! Подключаеш к разьему только тогда когда прогреваеш машину, при движении отключаеш и все!
P.S. ахрененная штука у кого нет заводского подогрева руля!







Комментарии 17
Привет, где покупал, дай ссылочку пожалуйста.
westavto.com.ua/p86429892…hehol-podogrevom-rul.html
Цікаво було б вмонтувати підігрів руля
5000 грн. Продає адмін меган груп Україна
Дорогувато
www.facebook.com/groups/1…79284341062/announcements
Чехол на руль — это сам по себе колхоз, а ещё со штекером☹️
сам знаю! но сук@ в руки дуже холодно=)
😁😂
Разъём этот не болтается на руле?
Я по старинке, в перчатках, пока руль холодный)
я его акуратненько под чехол вставляю и не болтается!
А я включаю подогрев … 😁
Интересная штука. А быстро руль нагревает?
до 5 минут
Ересь какая то. Можно и домой на ночь руль снимать и на батарее греть.
кому как
Никого не слушай, лиш бы тебе нравилось, прикольная штука 👍
Birdy777
Ересь какая то. Можно и домой на ночь руль снимать и на батарее греть.
🤣🤣🤣 Поддерживаю
Я такую приблуду еще на видел 😁🤘