
Доброго всем)) вообщем машина мне досталась с резиновыми оригинальными ковриками, но после велюра на ф15 и сотра 3д люкс на е70 мне как то не зашли резиновые. Выставил резиновые и продал. Заказал ровые на ояицальном сайте евромат выслали через СДЭК наложенным платежом никаких предоплат они не берут пришла в казань за 3 дня 380р доставка и коврики 4200р. Вообщем вроде збс)))












Комментарии 4
у меня они же, но допиленные липучками, чтобы не съезжали (при резком ускорении гггг )
Я пока не убрал подиумы с липучкой от родных но уберу чтоб сильнее прилегали
У меня такие же! Супер коврики. Я все сезоны их использую
Так и хочу)))