Купил для полировки фар да и потом для кузова пригодится. Плюс к нему докупаем губки твердая (красная) и мягкая (фиолетовая) и пасту с абразивом для красной 2ая паста финишная для фиолетовой.
1. Обклеил вокруг фары бумажной лентой. 2 проходим красной губкой с абразивной пастой. 3 моим фары, вытираем насухо. 4 проходим фиолетовой губкой с финишной пастой. 5 моем, и все готов .
😅 Росдот 6 не замерзает говорит. Есть блогер один Андрей Тоскин в ютубе так он масла, тормозные жидкости и т.д. проверяет на морозостойкость. По его тесту то что я купил Luxe Atic extreme на 3 месте.
Комментарии 11
Вчера на такую же поменял ;)
Как полет?
Завтра трасса покажет ;)
Росдот 6 учей этэ
Ээ диэ. Тоскин тестыгар бу 3е место этэ. Посмторим
:))))) поговорили.
😅
Росдот 6 не замерзает говорит.
Есть блогер один Андрей Тоскин в ютубе так он масла, тормозные жидкости и т.д. проверяет на морозостойкость. По его тесту то что я купил Luxe Atic extreme на 3 месте.
Тоже думаю тормозуху заменить, уларыппыккар учугэй буолла ду? Син биир ду?
Лучше чем штатка, едится легче, отпускает лучше. Сегодня было — 50°
mastek
Тоже думаю тормозуху заменить, уларыппыккар учугэй буолла ду? Син биир ду?
Пробуйте этот, говорят лучше
mastek
Тоже думаю тормозуху заменить, уларыппыккар учугэй буолла ду? Син биир ду?
На первом место была это жидкость, сейчас не выпускается поэтому редкость.