Ну и меня постигла данная неудача. В последнее время заметил, что как то плохо стали включаться передачи, но как то не придал этому значения. Заехав не мойку заметил на ковре странное пятно под педалью.
Как то так
Вот он виновник торжества
Снимаем аккум, для удобства снял дворники и жабо
Снимаем кожух
Откачиваем тормозуху по уровню трубки сцепления
Эти трубки надо отстегнуть
Главное не потерять данную резиновую прокладку
Далее в салоне, откручиваем 1 болт TORX, сдергиваем часть панели
Снимаем разъём
Датчик сцепления против часовой крутим
Две гайки открутились удлинителями
Третья с карданичком, 4 рожковым
На всякий случай под педаль тормоза положил брусок
Зафиксировал для удобства педаль стяжкой.
Клипсы варварски отрезал
Чтобы ускорить процесс шток старого цилиндра отломал
Стоял ещё оригинал
Новый, старый
Вставляем сначала цилиндр, а потом уже педальный узел
Описывать особо нет смысла, так как больше будет мата)))
Ну и прокачиваем сцепление
Как то так.
Забыл добавить, поставил ГЦС Metalcaucho Фотки как обычно съехали
Комментарии 9
Тоже предстоит такая процедура, только у меня шток у педали сломался(
Вопрос не по теме, а что за распорка передних стоек такая? У меня цельная, от стакана до стакана, мощная! Ваша какая-то дохленикая…
Эт, вроде как с завода ставятся такие. А по идее да, должны идти с одной стойки на другую. На 10-ке так было
Отличная инструкция получилась ) . Надо сохранить, что-ли . От этой ерунды никто не застрахован
Да это точно. Вроде мелочь, а повозиться пришлось))
Молодец, что и поменял сам и другим подробную инструкцию составил
👍
Сколько по цене обошлось?
2000р с копейками