
вчера гонял воздух, с верхнего болта шла пена, с нижнего вышло немного воздуха!стало заметно теплее, хотя может и погода потеплела!уровень в бачке не шелохнулся! кто знает какая пробка лучше-1,1 или 0,9?у меня щас стоит 0,9 которая шла (спокойные слова кончаются) с новым радиатором, и судя по всему не пашет!
пэсэ на фото вчерашнее приобретение дополнения к штатной сигнализации-говорят очень эффективный если в лесу машину оставляешь и бродишь по грибы, или на море в палатке, ценности в машине, а ты ушел купацо!правда работать на полную эфективную мощность будет через год!






Комментарии 7
Тройник не забит на бачке, или трубка к радиатору ?
в трубку подул воздух проходит!
От 0,9 до 1,1 — любая, Но рабочая! Мой с конвеера — 1,1 установлена. Если радиатор, Не оригинал то 0,9 — безопаснее для него. ☝️
Взять друга с собой по грибы да купаться и оставить в машине охранять ценности. Бедняга
не факт!я знаю как ротвейлеры работают!бегают быстро, видят и слышат чутко и далеко, он за пятьсот метров чует все передвижения в секторе, и пулей летит на охрану ставить!
И бабушку гребника до инфаркта доведет🤣
Судя по каталогу . Родная на 108 Кра ( 1.1 кг)
MR968532