Привет всем!
Вот такую картину, заснял мой регистратор в сентябре месяце! Хотел выложить еще тогда, но закрутился на работе и потом просто напросто забыл про нее, а тут разбирался на компе и нашел!
Ехали с женой на работу и встретили это чудо, все видно на видео. (извините за эмоции, но реально разозлил)
После того, как я вышел в конце видео из машины, (пробку он собрал не слабую) так же это сделал паренек ехавший за мной на ГАЗели, но не успел дойти до нас, я на 100 % понял, что человек был пьян (мужик лет 50-60), у него орала на полную громкость музыка, и он умудрялся под нее тупо засыпать! хотел вызвать ГИБДД, но не успел, он просто свалил во дворы!
До этого в Москве натыкался на таких чудиков, звонил в 112, но пока там соединят с кем надо, пока спросят все данные, проходит много времени, сообщал номера машины и куда следуют, после чего мне говорили экипаж выехал на перехват, а дальше х.з. ловили или нет!
Как вы поступаете с таких случаях?
Всем добра!






Комментарии 43
а чо жена то выскочила?))
а х.з. думаю решила перестраховаться чтоб тот или я люлей не получил, ахахаха
пусть сидит в след раз)
не надо лезть)
я ей это уже объяснил)))))
Выдержка это +
Супруга умничка!
Сигнал у тебя хороший!
выдержка это хорошо, но если бы знал сразу что он в говно, выкинул бы из-за руля
супруга, умеет вовремя остановить, не подливая масла в огонь ))
по сигналу сказать ни чего не могу)) я не менял и судя по всему он родной по се день либо уже менян)))
Ахахахахах, тоже встречал таких в пробке — сначала ждал может человек достает что то в салоне ну или яйца чешет. Ну а потом просто объехал. Время и так было потеряно, поэтому интересоваться, что случилось не стал)
я просто не сразу смекнул, что происходит, а то бы сдал его, он опасен на дороге
мда уж, все правильно
Пьяных не встречал, видел дтп фура зацепила кросовер и скрылась, позвонил куда надо и сообщил. Через пару недель кросовер стоял как ни чего и не было
я мимо проезжаю, на свою жопу он найдет приключений
надо было все таки выдернуть его из тачки.вдруг потом он дров наломал…я один раз встретил во дворе такого.чуть лоб в лоб со мной не сошелся.выдернул его из тачки пару пошечин дал и деписам сдал.нех…й выпившим даже подходить к машине.иза таких ушлепков как этот в дтп люди гибнут, а они как всегда живы остаются.
да на счет выдернуть его, согласен было бы правильно, так же как и отобрать ключи, но кто знает что у него в голове, к тому же видно было как он сорвался в конце видео, а если бы в этот момент его вытаскивали, было бы все плачевно я думаю
что было то было.главное что сообщил об этом утырке.все правильно сделал.
Один раз при мне пьяный в гавно въехал на 80 в припаркованный авто, выполз и упал, а тачка в хлам была, мужик был в шоке.
еще бы он в шоке не был )) от такой то картины
Пьянству за рулем — бой!
не все это понимают к сожалению!
регистратор у тебя хороший, какая модель?
каркам Q4 gps, ему уже 2 года ))
на али брал?
неее, в Москве в магазине
обзор про него в БЖ?
не делал ) информации о нем хватает в интернете)))
в инете напишут черти чего, а тебе доверять можно, интересует как он в интреьер Тура вписыватся и выполняет функции на практике
как он висит на стекле, фотки могу сделать, как до машины доберусь))) по работоспособности, не подводит, пишет классно, мне по крайней мере нравится,
из минусов, иногда GPS не сразу находит, либо теряет, но это я читал у них была такая проблема )) в целом норм аппарат
Zeon83
не делал ) информации о нем хватает в интернете)))
Вот стоит доверять тому что в интернете пишут про его Недостатки:
— очень долго (в среднем 10-15 минут) ищет GPS;
— G-датчик слишком чувствительный, срабатывает при резком торможении. Пришлось его отключить;
— угол обзора (съемки) маловат.
-Акселерометр работает очень плохо, срабатываетм при минимальном уровне, на любой маленькой кочке, хотя задумка очень хороша
-Запись ночью. Кое как пишет, но можно и лучше.
-Номер машины, в настройках, можно выбрать если подключить регистратор к полноценному телевизору, так как, в меню пункт есть, но нормально он работает только с большим экраном
+-из за того что кабель питания длинный, получается большой маток, который нужно где то хранить.
-прошивка не обновляется
-Дороговато
1. gps соглашусь
2. G сенсор норм, надо его отрегулировать (настройки есть там)
3. угол маловат, сейчас есть и по более порядка 140-170 градусов
4. запись ночью, я поставил авто ЧБ, т.е. если не хватает света то он переходит в ЧБ режим, + в ручную включаю ИК подсветку.
5. к телеку не подключал, не знаю
6. кабель длинный, моток не слабый у АКПП лежит, но лечится подключением на постоянку от зажигания
в целом 2 года назад, это был один и лучших регистраторов
Dimap-77
Вот стоит доверять тому что в интернете пишут про его Недостатки:
— очень долго (в среднем 10-15 минут) ищет GPS;
— G-датчик слишком чувствительный, срабатывает при резком торможении. Пришлось его отключить;
— угол обзора (съемки) маловат.
-Акселерометр работает очень плохо, срабатываетм при минимальном уровне, на любой маленькой кочке, хотя задумка очень хороша
-Запись ночью. Кое как пишет, но можно и лучше.
-Номер машины, в настройках, можно выбрать если подключить регистратор к полноценному телевизору, так как, в меню пункт есть, но нормально он работает только с большим экраном
+-из за того что кабель питания длинный, получается большой маток, который нужно где то хранить.
-прошивка не обновляется
-Дороговато
записи не мои


ночью без ИК
ночь с ИК

Я стараюсь ключики вынуть, чтоб никуда не ехал. Один раз во дворе бухого участкового так останавливал. Правда он успел притереть пару машин!
ну тут шансов было мало так сделать!
Главное, чтоб обошлось…
Тьфу…тьфу…тьфу.
согласен, он во дворы чере 50 м. уехал, если бы поехал дальше, то успел бы набрать в 112, а так ПГТ не такой большой, если бы что и случилось, все бы сразу, все знали))
Ава красивая!))
вот выехал бы он на дорогу пошире да побольше, хз чем бы это закончилось
спасибо)))
печально бы закончилось 100%
Ушел он резво — как и не было тех промиль)
угу, видимо они проветрились, когда понял, что пахнет жареным)))
А чего он хоть сказал то перед тем как уехать?
про бурчал чего то не внятное, точнее я бы сказал про мычал и сорвался + музыка орала, Высоцкий вроде )))
не плохо его перло)))нужно было колеса ему пробить
это уже хулиганство получилось бы(((( да и на пробитых колесах поехал бы я уверен
Даа, тварь божья с пьяным рылом, хорошо что не долбанул никого, сделал бы примерно то же самое что и ты, ведь если все по закону делать время столько убьёшь, да и хорошая мысля когда злой не приходит в голову, лиш опосля при остывании, в первую очередь охота в пятак дать))), обычно ключи вынимают и выкидывают и спокойно дальше едешь.
до ключей не добрался бы, а если бы и полез, то могло кончится все еще хуже. ведь он стартовал то резко и бодро потом, а если бы я в салоне был в этот момент, то мне было бы не хорошо)))