Давно хотів забрати з екрана безтолоковий пункт в медіа-меню Sirius.Нарешті "дійшли руки".
Forscan 'ом в блоці APIM, рядок 7D0-01-01 2xxx-xxxx-xxxx поміняв на 0.і вуаля, все готове.
Тепер доступ до BT аудіо став набагато зручнішим.
При таких установках пропадает настройка звука, там где можно указать стерео или объемный звук, а также перестает работать настройка низких, средних и высоких частот…Пробовал применять на Титаниуме
В мене залишились настройки частот. За стерео не скажу, не звертав уваги.
Ещё бы сделать чтоб видео работало в движении, было бы замечательно
А вот этого я не знаю. Не было необходимости в данной функции.
Всераано спасибо за инфу
Спасибо, щас пойду тоже сделаю)
Пожалуйста)
Комментарии 7
При таких установках пропадает настройка звука, там где можно указать стерео или объемный звук, а также перестает работать настройка низких, средних и высоких частот…
Пробовал применять на Титаниуме
В мене залишились настройки частот. За стерео не скажу, не звертав уваги.
Ещё бы сделать чтоб видео работало в движении, было бы замечательно
А вот этого я не знаю. Не было необходимости в данной функции.
Всераано спасибо за инфу
Спасибо, щас пойду тоже сделаю)
Пожалуйста)