
Порой начинаешь задумываться над происходящими вещами. Вот и я в тот момент задумался, а зачем я вообще туда поехал?.. Ну что случилось, то случилось((((
Никому такого не пожелаешь! Будьте аккуратнее на дорогах!
P.S.
Куплена на разборе дверь(железка), подготовлена и перекрашена. Крыло ВЫТЯНУТО! 3 человека кому показывал сказали, что это невозможно. Тот кто делал со словами: Ты дурак, чтоб новую машину резать?взял, все отстучал и вытянул. Все остальное по двери встало родное.
Такой вот новогодний "подарок" себе сделал(((






Комментарии 2
Что прилетело?
Грязно-синяя шаха!(