
Всем привет мужики, пол года у меня был простой, ввиду определённых обстоятельств. И вот наконец-то я уже пару дней посвятил уазику! Сказать что я рад — ничего не сказать!))) Не совсем все так просто и гладко. Пока поиздевался над щупом акпп и поставил его на место, все в притык… Начал подгонку радиатора охлаждения и морды. Честно говоря знал бы заранее что так все впритык встанет, запилился бы в кузове, но назад пути нет, только вперёд))) В целом все можно при желании поставить, болгарка, сварка, руки и погнали. Очень много мелочей ещё осталось, но движения уже есть, а значит где то и конец есть))) Следите за бж, проект я не забросил, временно приостанавливал. Жду не дождусь первого выезда.













Комментарии 3
Работа идёт 👍
Главное прогресс есть! Хоть и медленно но верно! У меня тоже, как женился времени не стало и мотаюсь по вахтам. Время такое. Доделаешь, обязательно напрошусь на смотрины. Я в Могоче часто бываю)
Добро 👍