
В общем, с задней подвеской закончили, осталось до вести все до ума спереди. Предыдущий собственник поменял верхние алюминиевые рычаги, а также сайлентблоки нижних рычагов. На мою долю остались тормозные диски и колодки. Собственно, заказал:
— Диски Brembo 09C88111
— Колодки Ferodo FDB1877
— Датчики Blitz BL0142
Замена выпала на самые холодные дни, а крытая стоянка вся забита. Перестраховался и купил одеялко, чтобы машинке теплее было. Но очень повезло и машина осталась в сервисе. Заодно поменял салонный фильтр VAG JZW819653E. И купил присадку для завтрашней заправки. Вот такие пироги!









Комментарии 10
Здравствуйте. Как диски себя показали? Есть нарекания?
Добрый день, да неплохие диски, уже на вторую машину ставлю, все норм
Спасибо. Как показали себя после зимы, реагентов, солей? Имею ввиду ржавчину.
Да уже какой год, покрытие там хорошее, не ржавеют
Зря деньги на присадку потратил, бесполезная, проходил, возьми лучше смазывающую, промышленную, облегчишь жизнь топливной аппаратуре!
А как определил бесполезность присадки?
Посмотри Канал PARTBOX.
Это авторитетный источник информации?😁
Я не ищу авторитетов, я ищу проверки каждой жижи!
anisims
Зря деньги на присадку потратил, бесполезная, проходил, возьми лучше смазывающую, промышленную, облегчишь жизнь топливной аппаратуре!
Так она и смазывает ж