Как я не искал по адекватным ценам 305/30/20, так и не нашел. Либо через несколько недель, либо не Порше омологация, либо ценник 150+ за комплект. В конечном итоге, рискнул и взял на Авито по виду особо не использованный комплект, 2018 года. На этой резине явно активного использования не будет, а вот летом уже посмотрим. Машину купил на Pilot Super Sport, посмотрим на долго ли ее хватит (вангую, не надолго).
Первое фото, сделанной мной. На лете в -5 решил не ехать :-D
Сразу засветился в инсте Шуммера
600 Нм это не шутки. Машину поносило по шиномонтажам, которые не в курсе какую смазку использовать (а зачем?). Судя по рубцам на внутреннем квадрате секретки, на одном из таких шиномонтажей явно пытались центральную гайку завернуть пневмогайковертом с меньшим посадочным квадратом. В общем, разное бывало. Теперь все смазано, передние гайки пришлось пересобрать. Полагаю, похожих проблем больше не будет.
РСка отлично подходит для оперативного подвоза резины :)
Комментарии 9
В Шуммере не только резину можно у Володи купить, но с сделать шикарный развал у # ГЕНАМОЖЕТ :)
Богатые тоже плачут. 😁
Колеса с центральной гайкой конечно отдельный фетиш и любовь, но возить все время свою палку( Или на шиномонтажах есть нужный инструмент?
Есть у нас все 😏
911 + РС6 Авант?
У кого-то исполнилось сразу 2 мечты миллионов:)))
Поздравляю! :))
Тоже об этом подумал😬😅
Красавец 911)
Поздравляю
По нынешним меркам 150 за комплект резины уже не выглядит космосом…я про цены на колёса в сборе у дилера по 450+
Для сверхоперативного я бы сказал)