Такую ошибку может показывать не только свеча но и провод на неё. Я вот тоже свечу поменял, а надо было проводку)))
Даааа… Не повезло так не повезло…
Да, без свечей проблема запустить мотор оказывается 😁у меня 2 не работали…
Ща все супер… 😊
Комментарии 4
Такую ошибку может показывать не только свеча но и провод на неё. Я вот тоже свечу поменял, а надо было проводку)))
Даааа… Не повезло так не повезло…
Да, без свечей проблема запустить мотор оказывается 😁у меня 2 не работали…
Ща все супер… 😊