
Всем привет!👋
Продолжительное время катался с грохотом, который меня, уже прилично так, выбесил😤. В один из выходных заехал на яму и попросил товарища включить скорость и немного тронуться вперед. Сразу увидел, что подушка порвана и двигатель проседает аж до упора обоймы опоры. Откуда грохот — разобрались. Затем по старой схеме на "китайском квартале" подсмотрел артикул и вбил его на эмексе. Даже не испугался — привык наверное🥴. Сейчас цена значительно ниже той, которую я увидел, когда вбил ее примерно 2-2,5 недели назад.

Полез в интернет искать информацию о том, как другие с этим справляются. Вышел сначала на эту запись с аналогичной проблемой . Ну, а потом, обратил внимание на ответы в комментариях. Где собственно и наткнулся на комментарий Андрея (Arsiah), который поделился своей доработкой. Вот более детальные фотографии переделанного кронштейна (каркаса) из БЖ Arsiah. И тут уже в ход пошло мое любопытство. Сразу хочу поблагодарить Андрея и Анатолия за терпение и помощь! С горем пополам, товарищи разжевали мне все, и расставили все тонкости по полочкам в моей голове) А это, я вам скажу — нелегкое дело🤯
Анатолий занимается переделкой кронштейнов, много хороших отзывов.
В довесок, через Анатолия купил и гидроопору. У него она вышла дешевле, чем у меня на месте ( у нас стоит 3029 ₽).

В итоге заказал:
1. Переделанный кронштейн — 3100 ₽.
2. Гидроопора SWAG 30 93 1980 — 2300 ₽.
3. Пересылка почтой — 460 ₽.
Дождался.



Установили. Было не просто. Но мы это сделали. Не без потерь😁 Потерял головку на 17🔧
Пришлось доукомплектовать набор! + 103 ₽.
P.S. ☝️нашел еще один вариант именно с самой опорой.

Уже некоторые детали поставил полиуретановые, пробег на них небольшой и пока рано делать выводы. Но, для себя, сохраню в этой записи артикул полиуретановой опоры — X5 Resource арт. 310139. Запись, конечно, не об этой детали, а о замене опоры с ваз 21099 , но все же для себя я тоже нашел полезные записи!
На этом все! Спасибо всем, кто откликнулся и всем кто помог!
Ровных дорог, здоровья и с наступающим!







Комментарии 8
Я убрал заднию опору двигателя вообще а под кпп установил опору от кио рио 3 вечную. Мягко и плавно сказка получилось
Я туда сайлентблок от 8ого ласера от продольного рычага засунул. Полтора года назад
Интересный вариант. А как понял, что подойдёт?
по внешнему диаметру 76мм вроде. 8й лансер сайлентблок продольного рычага заднего
Не повезло вам на 1.5 двиге
То рейка, то подушка
Печалька:(
а у нас на 1,8 подушки другие подскажите?
Уже год езжу на родной опоре с "улиткой" от ВАС(первого слона). Вышло с 1.2р с работой.
Как вариант! Но не рассматривал. Спасибо, приму к сведению 👍🤝
Идею с переделкой как увидел и сразу загорелся! Выглядит надежно, отзывы не плохие и сама опора от надёжного производителя!