
Для многих этот год выдался тяжелым, да и для меня не исключение. Работы выполнено много, а заказчики расплачиваться не торопятся. В общем немногим больше тысячи км переездил заниженный до 10 тысяч межсервис, но поскольку каждые 10 тысяч, меняю рекомендованное производителем масло и все фильтры, думаю ни чего особо страшного не произошло. И так, заменены:
Масло Castrol 0w30 (156EA7) — 6 л
Прокладка заливной горловины Volvo (30677740) — 1 шт
Прокладка сливной пробки Volvo (977751) — 1 шт
Фильтр масляный Volvo (30788490) — 1 шт
Фильтр топливный Mahle (KX393D) — 1 шт
Фильтр воздушный Mahle (LX15919) — 1 шт
Фильтр салона уголный Mahle (LAK387) — 1 шт
И вот что интересно, Volvo стало побарабану и на всех фильтрах есть маркировка производителей, причем, масляный и салонный Маnn, а воздушный Mahle. Так стоит ли переплачивать, оригиналтные фильтры стоят минимум в 2а раза дороже🤔
К слову порадовал полностью сухой мотор как снизу, так и сверху👍
















Комментарии 24
Смотрю на последнее фото и оно не соответствует инструкции. Я каждый раз заливаю тоже 6 литров и у меня всегда уровень был на позиции 4. Для дизеля по инструкции уровень на дисплее должен быть на один шаг ниже. У Вас на позиции 5. Является ли это правильным? Приложил скрин из инструкции
Так масло и мотор теплые, нужно будет плсмлтреть на холодном моторе.
Дорога до Устюга адовая)
🤔 Нет бы сказать, дорога адовая но она того стоит🤣 теперь думать буду🤣
Мы ездили туда лет 7 назад, на транзите компанией 8 человек, пока ехали насчитали машин 5 с пробитыми колесами) сам аттракцион ничего, детям зайдет а в остальном так себе, с расположением тоже не все люкс(
Хм, Чапай думать будет🤔
Ну лучше да) оно того стоит)
guga850
Хм, Чапай думать будет🤔
www.drive2.ru/r/ford/transit/1576722/ вот он, наш лайнер)
guga850
🤔 Нет бы сказать, дорога адовая но она того стоит🤣 теперь думать буду🤣
Будут вопросы по Устюгу могу проконсультировать)))
Буду иметь ввиду😉
LRMGDY
Дорога до Устюга адовая)
Дорогу в прошлом году отремонтировали, а в Великоустюгском районе уже 3 года как отличная трасса.Остановиться на перекус лучше в Чекшино(заправка Лукойл) и в Тотьме(кафе Аляска).Из гостиниц в Устюге самая приемлемая это Двина, кормят хорошо, везде чисто.На Вотчине снять номер уже не получится, бронь начинается с июня(если только изза пандемии повезет), ну и ценник жить на вотчине ничуть не дешевли турецких люксов))На 2-3 дня съездить в целом можно, но вау-эмоций не ждите
Тоже сегодня сделал на ХС60 плановое ТО перед поездкой на малую Родину)))
Да, как относишься к машине, так и ога к тебе относиться будет🤔
Правда я наоборот не «добежал» до межсервисного пробега 1200км, сделал на пробеге 8800км.
Всяко бывает… Обычно раз в 10-10,5 тысяч, в прошлый раз в 8,5 тысяч сделал, перед поездкой на Юг))
А с чего мотор сырам должен быть?
Ну да, у нас пока пробег-то детский🤣
Обкатка ещё 🤪
Иииии?! Что?! Прямо к деду рванешь?!
Думаю на праздники рвануть в Устюг😉
Тоже собираюсь прокатиться если не холодно будет.
В этом году 6а новогодние праздники в Устюге ниже -12°С температуру не обещают))
guga850
Думаю на праздники рвануть в Устюг😉
Счастливой дороги! Пусть лоси перед лосем расступаются.
👍