Случайно увидел их на барахолке "в контакте", вовремя увидел, а то сегодня днём их бы уже забрали — фальшдиски новые со следами хранения, ну и три таких же у меня б.у., теперь есть необходимый запас!
Один комплект так же на барахолке в вк увидел, написано было новые, хз от чего 400 рублей, ночью за ними полетел, ни одного следа хранения или установки, связаны шнурком и остатки какой то бумажки висят
Комментарии 3
Несомненно — это важнее, чем какие-то манжеты и вкладыши…
Манжеты и вкладыши уже есть, ребята мне купили, скоро завезут из соседнего города. Да оно всё важно!
Один комплект так же на барахолке в вк увидел, написано было новые, хз от чего 400 рублей, ночью за ними полетел, ни одного следа хранения или установки, связаны шнурком и остатки какой то бумажки висят