Всех с наступившим новым годом!
Выкроил время и поставил диодные птф.
Теперь можно раскрыть все карты.
Покупал наши отечественные, делает маленькая но горда фирма называется Sal-man, ребята конечно молодцы.
Ассортимент у них можно сказать на любой вкус, я взял двух режимные белый 6000к и жёлтый 3000к. Устанавливается через переходные рамки, птф эти идут для кузова ОРС. Поэтому сразу говорю если будете заказывать, то уточняйте для какого авто. Мне как первопроходцу покупки у них они подарили обманки (ещё не пришли, позже дополню отзыв).
Варианты у них есть обычные на 60 ватт, как у меня на 50ватт и вариант девочка администратор озвучивала, что есть и с цветом "лайм" зелёный в общем.
По установке подходит визуально все да не все))), родные фишки от птф я отрезал т.к расположение контактов у нас немного другое и поставил универсальные разъемы (с возможностью возврата родных).
Больше никаких проблем по монтажу не было.
Съездил к товарищу тестя и отрегулировал птф на стенде и опустил ещё ниже. Слепят или нет не знаю, стенд сказал все збс, сам себе на встречу не ехал брат сват тоже, вышел глянул, все ОК и поехал. Будут моргать опущу ещё ниже.
Светом доволен, ближний можно не включать))), как ДХО идеально.
Но есть и ложка дёгтя, горит ошибка Fog lamp и ёжик. Но надеюсь обманка от производителя решит.
Вот как то так 😉
Фото сделано в 16:35 начинало темнеть+уличное освещение. В темноте вообще нереальный свет.














Комментарии 21
Привет, обманки пришли?
Пришли но пока не ставил, погода не айс.
С Новым годом и рождеством! можно ссылочку где заказывали эти птф, и если есть ещё ссылку на рамки, Спасибо
Рамки делал сами, а название птф совпадает с названием сайта в посте))
Спасибо, а размера рамок случаем нет?
Размеры есть но от них толку нет. Только если в ручную резать, для станка нужна программа
Ну если не сложно хоть какие есть размеры скинуть, а там на месте уже посмотрю что да чего🤔
voroalex
Рамки делал сами, а название птф совпадает с названием сайта в посте))
можно артикул? Salman 01453 — эти?
Стробоскопят?
Зачем что-то писать подробно в бж если никто читать не умеет?
Ну так есть строб или нет, об этом ничего не написано.
Есть жду обманки
Свет огонь😎
Переходные рамки тоже у них заказывал?
Сам делал ранее
На снегу любые лампочки будут казаться хорошими, надо тестить осенью на мокром асфальте
На мокром асфальте весь свет теряет и очень сильно
Ссылка на производителя есть? В ЛС
А покупал где? На фото вроде как нормально светят но для чистоты так сказать эксперимента надо на мокром асфальте посмотреть Вот там видно будет как они светят
На мокром асфальте любые фары плохо светят. Тут уже в дело вступает физика и закон отражения света…
Как реализовано переключение и как в непогоду они светят то есть не много грязные?