Или по нашему банка от английской конторы Piper =)


Купил в Польше и с помощью titanov (респект бро) притянул в Минск.
Вот такую фотку он мне скинул в Viber

Но я даже не думал что пушка будет такая здоровая) Запарился до машины идти с ней наперевес))


Воот она наконец в гараже



Запчасти на фото: Z80901

Весной вся выхлопная система будет заменена, начиная от выпускного коллектора и заканчивая банкой.






Комментарии 43
дудки такие как у моей))
Ждём установки)) Красотище)))
выходнтые трубы просят болгарки
Не всё так просто, их там не обрежешь. Точнее обрежешь, но получится шляпа
ну дык фото внутрянки
ну теперь всё по красоте)
Главное все шустро весной собрать
да там вроде как на день работы;))
Ахаха) верно!)
А-а-а понял, это фотошоп, на самом деле он карликовый, и раньше был прописан на дэу-матиз! :/
Пипец, нет слов! Такое чувство Нитрогеныч, как будто тебе прислали-но сначала вырвали, трубу из завода по переработке кадетов, ну очень большой самэ-э-э-ц! :()
Не такой уж он и большой на самом деле))
creemossa
Пипец, нет слов! Такое чувство Нитрогеныч, как будто тебе прислали-но сначала вырвали, трубу из завода по переработке кадетов, ну очень большой самэ-э-э-ц! :()
)))))вот где ты сидишь))
О, а ты чего к Нитрогренычу залез?
дык мы подписаны))он мене лайки(ну собаки такие)я ему тоже))цвет у нас похож, только у него светофор))
О-о-о, лайки-шмайки дрыцацы! :)))
я.я…
XXXL
)))
King Size
=D
Вот так ствол!
Ствол что надо)
Чемпионский!
Ага)
Куда она там залезит такая валына?))
Нормально залезет. До этого на кадете и стояла. Ну и на вскидку не сильно она больше стока. Когда буду менять, сфоткаю рядом для сравнения)
На фото смотрится большой)) видимо банка по-меньше, а трубы по-больше?
Да, что-то в этом духе)
Огромная! ))
Да не сильно, должна хорошо стать)
Эх самец однако))
ага)
хера се САМЕЦ ))) сколько вышел тебе он ? какое сечение трубы?
С доставками и пересылками около 60usd. Вход 50мм
Слыш блин, нихренасе фирмА, если бы знал раньше, не выслал бы:D
Хаха))
Что с ней?)))
Что с ней?)))
Она что перед подвеской висит? А стволы доходят до конца бамперв?
Вот так в опелях висит)
e-a.d-cd.net/c0645a4s-960.jpg
Естественно будет за бампером торчать как и везде
Ахахах, царь-пушка!))) Сколько же это весит?
Как есть может около 10кг навскидку, может и меньше, руками не взвесишь особо)
всю трассу на нержавейке делать будешь?
Вот эта трасса уже в гараже валяется www.drive2.ru/l/2854843/
Отжал)