
Привет всем. Не могу не сделать эту запись и именно в своём бортжурнале, потому что этот человек был очень дорог не только мне, но и множеству наших общих товарищей и подписчиков. Весной 2020 года не стало нашего дорогого друга Александра Кунгурякова kungu, а сегодня ему исполнилось бы 56 лет. Многие его подписчики, получившие сегодня рассылку о Днях рождениях, могут не знать, что Саши нет с нами и это будет для них новостью. Александр родился в Мурманске, а впоследствии перебрался на Смоленщину. Отслужил на Северном Флоте. Он был настолько светлый, незаурядный и жизнерадостный человек, с такой добротой и искренностью относящийся к своим друзьям, к своей семье. А ведь многие даже не знали, что за его такой непоседливой и обаятельной внешностью кроется одна трагедия за другой, он потерял свою первую семью, двух детей, жену, брата и маму и перейдя через отчаяние, заставил себя создать новую, с женой Ириной, в которой подрастает дочька-отличница, как 2 капли похожая на него.
Всем известно, что Санёк был очень заядлым рыбаком, забирался в такие озёрные дали на острова, один, и никогда не возвращался без трофеев. А некоторым, как и мне, посчастливилось даже получить от него посылку-сюрприз с вяленой рыбёшкой. Многие его статьи и записи собирали большие площадки, все откликались и старались ему помочь, помогали ему словом, делом, запчастями. И он ценил дружбу. Очень искренний в общении, очень чуткий и добрый, очень интересный и честный человек. Он ушёл внезапно, внезапно перестал выходить на связь весной. 8 безответных сообщений, разные мысли и догадки о непоправимом, и…новость от Алексадра из Орла о его уходе www.drive2.ru/b/561224820751073951/. Она настолько повергла меня в шок, что я долго не мог опомниться, подобрать слово и написать о нём, ком стоял в горле. Очень тяжело терять и мириться с мыслью, когда уходят такие люди, как Санёк.
Спи спокойно, дорогой друг, царство тебе небесное.
Большая просьба модераторов не удалять его аккаунт, потому что для многих из нас это единственная страничка, куда мы можем зайти к нему в гости, улыбнуться и вспомнить о нём.














Комментарии 60
Вечная Память…
Царствие Небесное и вечная память!
Светлая память, мои соболезнования, хоть и поздние 😭
Соболезную
Светлая ему память…
Приветствую. Да, очень замечательный был человек.
Царствие небесное, пусть земля будет пухом.
Тяжелая судьба у дядьки… Пусть земля ему будет пухом!
Да жаль его и близких большая утрата царство небесное
Никто не уйдёт навсегда.
Светлая память, царствие небесное!
Светлая память!
Светлая память. !
Да лучшие из лучших! Царства небесного!
Царствие небесное ! Вечная память…
Вечная память
Соболезную, общались на сайте продолжительное время. Пусть земля будет пухом. Хороший был человек.
Пусть земля будет ему пухом и светлая память
Санечек добрый Человечище был. Так и напрашивается к нему выражение "ребята, давайте жить Дружно"! Он все женить меня хотел и даже невесту нашёл.
Не успел я к нему в гости съездить, все откладывал, откладывал, а жизнь вон она как крутит, верит.
Санька, нам очень не хватает тебя Друже…
Привет, Александр. Я так и не смог написать тогда, когда прочитал твою запись. Было настолько горько и так долго, что садившись за письмо, начинал захлёбываться слезами. Я синтиментальный очень человек, особенно в таких трагедиях. Но в День его рождения, написать о нём, было делом чести, потому, что мы тоже не завершили много дел, которые намечали. Спасибо тебе, Саш.
Будем держаться и вспоминать их всех. Я брата похоронил недавно. Когда я болел ковидом, он меня поддерживал и тут он заболел, 7 дней и нет его. Так все это тяжело. У меня сосед умер от рака за пол года и так его не хватает. Просто люди мы такие и тяжело нам без друзей. Но мы ещё живы и поэтому надо отдать дань памяти им, нашим Друзьям.
Безусловно всё верно. И очень жаль, соболезную тебе.
Вот так новости . Пусть земля ему будет пухом . Я с ним близко не знаком, только здесь общались на сайте . Добрейшей души человек был .
Помним скорбим!
Помним и скорбим!
Миша привет. Как нам не хватает Сани. Так хочется с ним поговорить…
Привет Сашок, однозначно(((
Sanya57rus
Миша привет. Как нам не хватает Сани. Так хочется с ним поговорить…
Очень не хватает, очень грустно.
Да, Санька был классный мужик, всегда был рядом, хоть и на расстоянии.
Царствия Небесного. Покойся с миром.
И что самое обидное, первыми уходят хорошие люди…
Пусть земля будет пухом
Царство небесное… друзей много не бывает, и терять их очень тяжело.
Знакомое лицо… Царство Небесное…
Царствие Небесное.
земля пухом…
Светлая память хорошему человеку!
Царствия ему Небесного! А я не мог понять, почему он писать здесь перестал… Он машину свою готовил, постоянно советовался или сам рассказывал… Да, очень жаль, хороший был человек.
Вот таки дела.
🙏
Светлая память!
Царство небесное.
Соболезнования родным и близким.
Мои соболезнования родным и близким, Александру светлого места!
Терять родных и близких очень тяжело, в сентябре двух родных людей похоронил, это большое горе
Я очень сильно извиняюсь, но д2 не лучший вариант, что бы почтить память о человеке.
Драйв 2 как раз отличный вариант, это сообщество людей и машин, не всем суждено стать великими учеными, политиками, бизнесменами, о которых будет скорбеть весь мир. А ведь каждый человек уникален. Здесь сообщество автолюбителей, которые делятся советами, опытом, где люди заводят новые знакомства и друзей. Нет ничего плохого в том чтобы почтить память просто хорошего человека, семьянина и друга.
Firs94
Я очень сильно извиняюсь, но д2 не лучший вариант, что бы почтить память о человеке.
Ну почему же. Просто ты с нами не общался. А мы годами общались на драйве, ездили друг к другу в гости, звонили среди ночи с разных уголков страны и помогали друг другу. Да и к тому же это сообщество ЛЮДЕЙ и автомобилей!
Мои соболезнования. К сожалению — так уж получается, что уходят лучшие… (((
Время от времени с ним пересекался на Д2 подписчиками были, не мог и подумать в мыслях, что его с нами нет уже так долго… тем более, что у него такая судьба была?!
В этом году сам в землю положил близких людей, это тяжело… просто нет слов к такому!
Земля тебе пухом товарищ!
Да, видишь, вот и для тебя новость.
С Александром не знаком, но за дружбу Вашу респект, поэтому могу только посочувствовать настоящему другу Александра, т.е. тебе (извини за ты), который решился написать это.
У нас все на ты, все нормально. Звони пиши в любой время дня и ночи, любому из нас и тебе помогут, если не лично, то кого то найдут. Мы дружная семья.
Я вот сегодня зашёл в сообщения, хотел поздравить, а он меня как я заметил не поздравил до этого, что нанего не похоже, а вон оно что произошло, приятно было с ним пообщаться, спи спокойно Саня(.
Вот теперь и ты знаешь…
Земля ему пухом. Светлая память.
Да, Коль, безусловно.
Спасибо за подобный пост. Проникся, сам отец двух дочек
Приветствую. Я таких светлых людей, как Саша за свои 45 лет встречал единицы. Я просто уверен, что для большинства его подписчиков и для его друзей, его уход просто невосполнимая потеря. Просто опустошение какое-то. Как будто от тебя кусок оторвали.
Очень душевный мужчина был.С тяготой жил
Такие трагедии выбивают из колеи надолго, можно и самому в петлю залезть. Сердце подорвал сильно. Вот и не выдержало.
((((