Наконец-то получилось найти время и установить штатную проводку и усилитель от Hi-Fi. Огромное спасибо pashacrew за консультацию по установке и подключению системы. Результатом доволен, музыка заиграла в разы лучше чем штатная балалайка. На следующей неделе закодируют опцию 676. Далее заменю передние СЧ и ВЧ динамики на Harman Kardon. Для тех кто будет делать сам вот сайт со схемами электропроводки newtis.info








Комментарии 4
Очень интересно, надо изучить… не помешало бы улучшить звук в машине, хоть и стоит не самое дно- Hi-fi, но когда слышал Harman…
Когда доделаешь, закодируешь, ещё лучше будет)
я уже в торпедо поставил ВЧ и СЧ динамики от Harman Kardon, звук стал чётче
👍