Заметил при включённом свете просадки напряжения, померел на заведенном двигателе и показало 12В. Два аккума точно не дозаряжаются, пока ещё проблем с заводкой нет. Хочу отвезти в ремонт гену, но как снять не понимаю. Может у кого есть фото или видос? Нигде внятной инфы не нашёл. Где крепление его, что крутить?
Mitsubishi L200 2010, двигатель дизельный 2.5 л, 136 л. с., полный привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Кропоткин
Mitsubishi L200, 2009
1 350 000 ₽

Иркутск
Mitsubishi L200, 2014
2 100 000 ₽

Омск
Mitsubishi L200, 2011
1 100 000 ₽

Почеп
Mitsubishi L200, 2007
1 500 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Добрый день. Подскажите если гена нормальный вчем причина была?
Проверить нужно коннекторы, не должно быть окислов.
Второе, это проверить проводку, может отгнила.
Спасибо
Короче, посмотрели и оказалось все нормально с геной.
Нужен нормальный инструмент, головки, трещетка, карданчик и удлинитель, да неудобно, но не спеша потихоньку разберёшься, главное перед началом работ отсоедини АКБ. В этом году для снятия масляного насоса долго гену снимал, тесновато.
Инструмент есть. Колесо лучше снять?
Я не снимал, но у меня было все удобнее, снят радиатор, гидроусилитель и разобран грм.
Так глянь
www.drive2.ru/l/556415007135368162/
Два болта и ролик натяжения ремня. клеммник и силовой провод.
Не понятно. Но спасибо.
К двигателю крепится длинным болтом, ключ на 13, на генераторе два уха для этого. И болтик на 13 тоже к мотору. Болты откручивать с арки. Натяжение ремня для генератора идёт от ролика, надо снизу подлезать, перед радиатором, головку на 14 на ролик, и оттягивать чтоб снять ремень.
Спасибо, оттягивать натяжитель снизу вверх?