
Стал дымить подогреватель.Почитав информацию на Д2 стало ясно что накрылась мембрана на топливном выравниватиле.Колхозить Франкенштейна не стал, купил новый так как старый отработал 960 часов верой и правдой.После замены провели тест, всё отлично дымности как не бывало.Но готовлюсь к замене узла форсунки в сборе, скачут обороты на вентиляторе, похоже что щетки на Эл.моторе своё отходили.Вскрытие старого выравнивателя показало что дело было в мембране.

Запчасти на фото: 3731100















Комментарии 62
Всем привет, есть вопросик, для чего на крыльчатке белая метка?
мне мой тоже надо ремонтировать…
хорошо впереди лето и нет с этим срочности)
все почистил, мембрану сменил (добро пожаловать в клуб покупателей трехкопеечной фигни за стоимость яйца фаберже :))), а при запуске дымит как кировец, таким сизым дымом, через минуту все проходит…
Сейчас дымности нет совсем.Стоимость конечно… Фаберже))
причем мыл там все вообще, откуда дым первые минуты непонятно. есть в виде параметр увеличения оборотов, но не скажется ли это фигово на ресурсе моторчика
Может и скажется…ничто не вечно.Замена узла форсунки в сборе уже с пяток яиц Фаберже будет))
А кто подскажет, где посмотреть часы и параметры работы, поджиг, температуру.
В виде конечно.Где именно врать не буду icm вроде…
Да я забыл блок какой, лазил лазил так и не не нашёл. Холодно было, в аварию ушла после минус 32, так и не понял почему. Сбросил ошибки. Работает пока. Вентилятор иногда поскрипывает.
Возможно обороты вентилятора, надо смотреть…
Ну вот я и хочу
SergMLT
Да я забыл блок какой, лазил лазил так и не не нашёл. Холодно было, в аварию ушла после минус 32, так и не понял почему. Сбросил ошибки. Работает пока. Вентилятор иногда поскрипывает.
Тогда лучше поменяй его. Есть либо узел целиком, либо подшипники и щетки на него. Иначе потом заклинит и сгорит все к …
Есть мнение что щетки год ходят, не панацея
Все может быть. Не пробовал. Кто то выкладывал номер мотора buhler в сборе. Надо d2 шерстить. Так дешевле выйдет
Только этот мотор хер найти))Buhler 1.13.055.047 12V
Может и он. Не пробивал эту тему
Он
Fel23
Все может быть. Не пробовал. Кто то выкладывал номер мотора buhler в сборе. Надо d2 шерстить. Так дешевле выйдет
Есть в сборе с вентилятором, цена как узел в сборе))
Неее. Там был мотор целиком тока.
Не найти, раньше через финку возили
www.ebay.de/itm/Buhler-Mo…1d9efd:g:T1YAAOSwAtFZddrE
очень похож и разница в 1 цифру ))))
Fel23
Все может быть. Не пробовал. Кто то выкладывал номер мотора buhler в сборе. Надо d2 шерстить. Так дешевле выйдет
Вот, только дороботать неиного
Я тоже нашел на ебее на 041 заканчивается
Да, видел. Похожь
написал еще в москву поставщикам и финам, какой аналог Buhler 1.13.055.047 12V. На самом сайте Buhler motor нет такого. Там указаны по типоразмерам. Жду
Vladislavs47
Да, видел. Похожь
Похож, да не он.
www.drive2.ru/l/517062661343543993/
Вольтаж не тот. Ай да вольво
Нут тот что я скинул с Ebay, Тот ставят
Потрогаем. Пощупаем
Там только торелку со старого переставить, под крепление вентилятора, а остальное( вентилятор, разбрызгиватель, на аэробный гермет, для страховки).
В идеале ( для тех кто пользуется Ардик) иметь вторую горелку в сборе, подготовить и держать как подмену,
Ну за 13 лет она ни разу не понадобилась ))))
Тогда и не надо, 👌😉
ну я к тому, что если в запасе есть(то ее можно почти за 70-80 баксов подготовить), и вслучае кончины форсунки или моторчика( ломаться больше нечему) поменять в сборе(30-50минут) и ехать дальше.
А если не понадобиться, то рабочая горелка уйдет на ура 💰
Да это понятно. Т.е этот моторчик он точно 12 v?
А то там в описании 12-16 v…
Ну люди ставят, те кто занимаеться их ремонтом( посторабсь найти отчёт сейчас), что-то мне подсказывает что такойже ставят на haldex 3, . Покрайней мери в нутри одинаковы, но не сверял габариты,
Переделка также понадобиться,
SergMLT
Да я забыл блок какой, лазил лазил так и не не нашёл. Холодно было, в аварию ушла после минус 32, так и не понял почему. Сбросил ошибки. Работает пока. Вентилятор иногда поскрипывает.
Так если она в аварии то и название блока в ошибке есть, а так можно по блокам поклацать и найдётся)))))
SergMLT
Да я забыл блок какой, лазил лазил так и не не нашёл. Холодно было, в аварию ушла после минус 32, так и не понял почему. Сбросил ошибки. Работает пока. Вентилятор иногда поскрипывает.
Cpm
Samurai-SPb
В виде конечно.Где именно врать не буду icm вроде…
Cpm в нем
SergMLT
А кто подскажет, где посмотреть часы и параметры работы, поджиг, температуру.
Samurai-SPb
Может и скажется…ничто не вечно.Замена узла форсунки в сборе уже с пяток яиц Фаберже будет))
Да капец 20000. Я тихо в ахере(((
Ну))
Samurai-SPb
Сейчас дымности нет совсем.Стоимость конечно… Фаберже))
завальцовывал как?
Куплен был оригинал, ничего вальцевать не надо
10 тыс за эту хнрню жалко
Такие реалии цен сейчас…
Да он и до… был 7500
Мой тоже по ходу последнюю зиму переживает… хотя мембрану менял
Вентилятор?
Неее. Выраниватель давления. Вентилятор бодрячком. Седня запустился на ура
У меня вентилятор вроде тоже норм, тихо работает.Обороты скачут немного
У меня как нагреется побулькивает немного. Обороты не смотрел, но как побулькивает иногда. Надо мембрану махнуть.
Вот тоже циклично булькало, возможно мембрана
Думаю да. Потому как поддымливать стал при выключении.
Она родимая 6,3р готовь))
Неее. Я по старинке мембранку с карба жиги вырежу за 100 р. И в путь… )))
6300 мне есть куда потратить.)))
Хотя оригу нашел за 5600 в спб
Хозяин барин 😉
Так если бы не перешив передних r design сидух, то я бы с радостью. Но а пока от жиги за 100 р
тоже этим заняться нужно, подсказали про мембрану от ремкомплекта насоса газ, но глянув на неё чет смутила толщина мембраны около 1мм, это слишком?если да какую именно взять?
Fel23
Неее. Выраниватель давления. Вентилятор бодрячком. Седня запустился на ура
за что отвечает и как выглядит выравниватель давления?
Картинка сверху это и есть выравниватель.
Acquirer
за что отвечает и как выглядит выравниватель давления?
Последняя фотка в посте.
ааа, я думал еще что то. то мембрана, то форсунка, то выравниватель…
Про одно речь
👏👏👏