Модернизировал патрубок интеркуллера уже давновато, проверял на выносливость. Успешно вынес издевательства над ним)
Найден был подбором какой-то патрубок охлаждения газ с нужными посадочными и через муфту еж, наверно переднее перо мотоцикла Минск, вся конструкция замечательно подогнана друг к другу и обжата червячными хомутами NORMA.

Муфта с двух сторон зеркальная, держит все замечательно, после первого лёгкого обжатия немного прогрел соединения термофеном и дал дальше, сам патрубок термопластовый хорошо тянулся.








Комментарии 2
"наверно переднее перо мотоцикла Минск" — есть еще такое? Или где взять?
Для тебя Миша подарю с самовывозом)