Началось с того, что перестал нормально закрываться багажник. Вскрытие показало полу смерть пациента(лопнула пополам возвратная пружина тяги открытия багажника), итог-разборка кнопки, замена пружины(в качестве донора пружина замка DAF) и полное ТО личинки замка с чисткой и смазкой. Все сделано неспеша, личинка проварена в лимонной кислоте и почищена, сувальды тоже, смазана и собрана, кнопка вымыта от старой смазки и собрана с новой. Все работает. Не ленитесь делать ТО замкам, иногда они выручают. Всем удачи на дорогах!











Комментарии 1
Здравствуйте. А как снимали белую пластмассу с оси?