
Собрал комплект колес на лето, изначально искал 18 радиус но они или все вареные или их красить все с бардюркой как будто специально трутся об бардюры. Нашёл вариант за 10к под покраску но то что пришло вообще тужас там и красить нечего было. В общем не мой вариант. Мониторил сайты с объявлениями и в итоге нашел диски на которые давно заглядывался, продавал дед (ну как обычно) пришлось съездить в деревню за ними, для него они великоваты и резина дороговата😄. Резина была также куплена с нового авто, хозяин перешёл на 18, на зиму оставил 17, а резину с которой купил авто в салоне продал мне, в итоге имеем комплект 17 колес на новой Pirelli centurato p7 225/45/17.
По размеру они такие же примерно как мои 16 зимние, но шире. Ну и заодно заказал секретки, чтоб не спёрли колеса. И убрал все до лета.
Отдельно спасибо Артёму Izverg68, хороший парень, помогал с подбором и консультацией по дискам.








Комментарии 4
хорошая резина, держак)
лето придет проверим))), лучше она данлопа или нет))) и насколько шумнее
У меня зимняя пирели, очень жалею что на лето не взял ее))