
Поставил доп. топливный фильтр-сепаратор preline 270(удобно что есть подкачка).так же установил проточный подогрев топлива 1579Y6(он автоматический).


Запчасти на фото: PL270

Поставил доп. топливный фильтр-сепаратор preline 270(удобно что есть подкачка).так же установил проточный подогрев топлива 1579Y6(он автоматический).






Комментарии 14
Если будешь лить антигель лучше почаще меняй фильтра!
Лью только жидкость "и"
Подогрев походу от пежо
А ты говорил в Гомеле тепло!..
Без подогрева никуда 😜
С пол оборота заводиться. Я попробовал на холодную заводиться. А так автономнка мокрая на мотор и салон с пультом. Запустил вышел мотор тёплый салон тёплый сел и поехал.
Красота! 😎
Да. И решётку не закрываю.
У меня, при Санкт-Петербургских -18° всю неделю, с закрытой решёткой, но открытыми прорезями в бампере, по пробкам, выше 60° не поднимается. Если где какой свободный прямичок, то тут же подтягивается к рабочей температуре, снова упираемся в затор, снова опускается.
Заводилась после двух/трех прокаливаний с полоборота 🤞💪
С новой недели морозы уходят и ниже 10 градусов больше не обещают 😉
Так что надеюсь появится возможность внедрить разработку товарища с Днепра (Днепропетровска)
Тоже морозы остановили пару моментов доделать
Kashtan08
А ты говорил в Гомеле тепло!..
Без подогрева никуда 😜
У нас сейчас. -20`
Ankzar
Подогрев походу от пежо
На разные PSA ставится
Хорошая вещь, фильтр с подкачкой! У меня подкачки нет и фильтр только один. По какой цене купил?
Подкачку с фильтром давно брал, приблизитено 30$.Подогрев 20$
Ого сколько фильтров и подогревов!