
Запчасти на фото: 200118
Всех с Праздником!
Наконец то мы с жабой договорились и я купил себе бортовик Мультитроникс как давно уже хотел. Года 3 так то хотел то нет)))). Ну а сегодня решился и купил.
Сижу теперь разбираюсь в настройках.
Комп много что умеет. Больше всего мне в нем нравится функции прогрева свечей, когда залил или когда дикий морозззз включил, подождал и заводишь, корректировка включения вентилятора охлаждения. И многое другое. Так же проговаривает и стирает ошибки движка.
Теперь на очереди замена масла, фильтров и свечей, а также регулировка гбо.
Всем добра!




Запчасти на фото: 261474










Комментарии 16
А как подключал сей давайс не подскажешь?))
В наш штатный диагностический разъем.просто вилку втыкаешь и все.)
Как всё просто)) спасибо
Нормас, ща как самолёт поедет по взлетке.
Он ошибки абс считывает
Похоже нет.
Хреново
Согласен.
А такие приспасобы есть которые считывают ошибки абс и подушки безопасности
Есть, профессиональные, стоят дорого очень. От 10 и выше…
От чего плафон стоит впереди салона
От калины или от УАЗа, не помню уже.
Покупал в магазине Газ
Неговори, поэтому переговоры шли долго…😏😂причем это не самый дорогой.
Ёпт! От знал бы я… Я, тут, в сентябре, Калину брал на перепродажу, так в ней такой же стоял. Я его аккуратно демонтировал. Правда, мне он был без надобности и я его бывшему коллеге за 500 рублей отдал. Если б знал, что тебе надо, так бы подогнал.
Ну что теперь 😁
Повезло коллеге, я этот за 4800 взял. Дорогие они((((
Свой старый алиэкспресный за 500 тоже коллеге продал)
Некислая цена!