Привет всем.
Не так давно перестал работать сигнал.
Думал что сгорели так как реле щелкает, а сигнал молчит.
Но у нас он очень удобно установлен, что пришлось снять бампер что бы не корячится заехал после работы на яму и оказалось все не так плохо.
На одном всего лишь отгнил провод, а вот со вторым хуже его придётся менять.



Получилось все очень быстро и теперь хотя бы есть сигнал.
Всем удачи и полных баков.✌






Комментарии 10
Подскажите где искать реле и предохранитель сигнала?
У меня правый ещё не умер но по ходу собирается
ViKing321, умирает — они не разборные — попала влага и там внутри все закисло и поржавело! У себя левый снял и раскурочил посмотрел — внутри кака ржавая! Только замена!)
Зачастую по статистике, заметил, что первым всегда именно левый умирает!))
Да, левый умер, а на правом провод отгнил.
Также по статистике у всех отваливается правый зеркальный элемент!) И будет большая удача если ты его успеешь поймать раньше, чем это сделает асфальт!))
В точку🤣🤣
Также по статистике у всех отваливается правый зеркальный элемент!) И будет большая удача если ты его успеешь поймать раньше, чем это сделает асфальт!))
Да и с левым такая же фигня. Если конечно зеркало не фотохромное. Фото хром не выпадает вроде как
Также по статистике у всех отваливается правый зеркальный элемент!) И будет большая удача если ты его успеешь поймать раньше, чем это сделает асфальт!))
У меня оба асфальт поймал…
VovaName
Да, левый умер, а на правом провод отгнил.
У меня правый мозг выносит, покрутишь регулировочный винт, он оживает, пару дней и снова молчит. Хз, замена или как-то лечится?..