ВСЕМ ПРИВЕТ! Решил все таки отдельно сделать маленькое видео о состоянии цепи привода масляного насоса в моем Иксе. Но надо считать что это не только цепь растянутая, но и есть выработка на самой звездочке маслонасоса. Однако мне кажется, что она сильно вольная эта цепка)))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПОДПИШЕТСЯ НА КАНАЛ!
МИРА И ДОБРА ВАМ ДРУЗЬЯ!
Да, и вот еще что забываю! У нас появилась группа в вайбере, там мы делимся своими ремонтами, переделками, ништяками и всем . что делаем со своими машинами. Преимущественно в группе люди у которых БМВ Е83 кузове. Но это не ограничение, чтоб не вступать в нее. Спокойно присоединяйтесь, будем рады новым людям, мыслям, идеям. Главное — не ругаться, не спамить, и вести себя хорошо)))
Вот ссылка присоединяйтесь к сообществу в Viber: invite.viber.com/?g2=AQAn…%2Bn%2FH91zjmUzZecyXX8Pzs
п.с не переключаемся…далее интереснее)))






Комментарии 2
Знатная погремушка)
Да, согласен. Сам немного был удивлен таким состоянием. Звуков никаких не было.