Вчера братан брал машину забирал, забыл отдать ему ключи так он уехал домой (где-то с километр), позвонил, вернулся, машина не заглохла, сигналка не сработала. У всех так или у меня в сигналка что-то не включено, так и угнать могут, всегда думал, что если ключ не в салоне, то заглохнет. Сигналка Стар Лайн А93.
Subaru Forester 2019, двигатель бензиновый 2.5 л, 185 л. с., полный привод, вариатор — просто так
Машины в продаже

Владивосток
Subaru Forester, 2022
2 890 000 ₽

Владивосток
Subaru Forester, 2023
3 275 000 ₽

Чита
Subaru Forester, 2020
2 850 000 ₽

Бердск
Subaru Forester, 2021
3 299 000 ₽
Реклама


Комментарии 13
Старлайн который ОД ставит унылое говно тем более А93, она по сути только для запуска, + не настроили чтобы брелок сиги работал как метка, а всё потому что у старлайна ПО настройки как и сама настройка очень глючная. Пандора проще и надежнее
У меня так же было. Ключевой момент — машина заведена, и видит метку и ключ. Так получилось, что эти два предмета остались в гараже, а я, в спешке, тронулся в путь. Машина ничего не сообщала. Минут через двадцать тупо встала в режим антиограбления с блокировкой дверей. Хорошо еще в правом ряду. Пришлось мчаться за ключами.
Кстати, вернуть машину в штатное состояние после такого стресса при наличии ключа и метки — еще та задача!
За полтора года ни разу не менял
У меня на 2-х предыдущих машинах были установлены метки от Альтоники. За 15 лет в общей сложности был один "косяк", стало отваливаться реле блокировки, т.е. система его переставала узнавать. Нашел нормальных спецов, съездил, заменил. Альтонике, респект, однозначно. На SK сигу решил не ставить, если кто-то захочет, все равно машина уйдет, здесь поможет только КАСКО. Да, можно было сделать автозапуск, блокировку дверей, но ради этого отдавать минимум 40 рублей салону не захотел. Кстати говоря, в родном брелоке батарейка каждые полгода дохнет, так у всех?
Всё правильно, у меня так же. Ведь метки то нет и значит глохнуть нет причины. Но машина подает сигнал об отсутствии ключей и брат должен был его услышать. А как могут машину угнать если заведеную закрыть сигналкой? А если смогут открыть машину, то и угнать у них не составит проблем. При заводе с автозапуска если сесть в машину и выжать тормоз для включения передачи, то она заглохнет. Так, что всё нормально. А с меткой я намучился на Прадике и больше не хочу. Постоянно содится батарейка в метке и во время езды на любой скорости авто глохнет и суши вёсла где-нибудь в степи без запасной батарейки
Так у А93 нету метки. По брелоку противоразбой не настраивается вроде…
А штатный безключ должен был начать пищать после закрытия дверей и, если ключ не в салоне…
У меня перешла сигналка в режим 20км/ч и кричала постоянно без метки. А привязать метку и телефон можно по инструкции: help.starline.ru/s96/ru/i…ov-metok-ble-i-smartfonov
Ставил дилер
У меня старлайн Е9. Метка не активирована, управление с телефона, но без ключа не завести.
Метку могли и не настроить. Помню у меня на старлайне бывало срабатывала сигнализация если я машину открыл удаленно но не сел внутрь, а стою рядом.
Если ставил дилер, то не удивительно.А так метров 300 и должна глохнуть.
Я думал, что также будет, но хрен там
У меня Пандора. Отъехать от метки получается метров на 300. Затем мотор глохнет. Без метки завести не получится вообще.