Ещё при покупке ручка КПП не хотела сидеть на предусмотренном заводом изготовителем месте и постоянно
с него соскакивала(из вредности природной наверно), пружинка уже была заботлива приклеена предыдущим владельцем и по этой причине мне не пришлось её искать по всему салону.


Новая пришла с небольшим облоем но облой быстро сшеркался о мою грубую шершавую ладонь.

Маслице пока решил залить такое(покупал у оф дилера), буду смотреть жрёт или нет.
Хотел бы я посмотреть на того кто бачек омывателя спрятал, а заливную горловину в самом неудобном месте спроектировал. Пришлось купить такую канистрочку

омывайка конечно хорошая, имеет легкий приятный запах, и в -32 не замерзает, но блин неужели нельзя было бачек по больше поставить, эх каждый раз вспоминаю как на 21099 перевернёшь пятилитровую баклажку и есть у меня новенькая, чистая(а как не чистая то, там ведь жидкость стеклоомывающая была), а тут что? Залил половину и возишь с собой полканистры, место в багажнике занимаешь.







Комментарии 5
О бачке омывателя !
Господа вспомните откуда родом машина, нет там таких заснеженных дорог обильно посыпаных песочком . Им хватает в солнечных и вечно зелёных странах ))))
У меня ручка тоже слетала на жаре, помазал чёрным герметиком — все ок
судя по значку, у тебя проблема с габаритными лампами или led без обманки стоят.
Передний правый габарит, и правая подсветка номера не работают. Ремонтировать сейчас не хочу, погода от -20 до -35 градусов, сломаю больше чем отремонтирую.
На габарит реагирует на подсветку молчит