
Особо ничего интересного Пылесос ждёт очереди на диагностику и ремонт рейки.
Мотор я могу сам собрать а с электрорейкой нет ни желания ни времени возится)
Висят 2 ошибки в памяти и крутится руль то легко то туго, на последней тренировке при вывороте как будто вообще отключалась🤷♂️
После недельных Морозов наконец то +1
Почистил, завёл прогрел, поменял фильтра салона наконец-то, и лампочку в приборке.
Знал бы что такая зима будет Купил какую-нибудь резину и на кольцо бы ездил, а так стоит гниет по-тихой😃
Соскучился по гонкам уже не могу 🤗









Комментарии 2
Ещё два месяца зимы, дуй на трек!
Это да, резину только не покупал(
Думаю надо с аккорда временно перекидывать и ехать на том что есть)
Хотя верят ли сербская липучка тигар хоть как то конкурентная😁