
Приветствую!) Ну что, вот и пришло время для следующей записи. Частенько напрягало отсутствие видимости спереди при парковке. Недолго думая, понял, что мне нужны передние парктроники, ибо опыт товарищей говорил о том, что вещь полезная (в отличии от задних) 😁💁🏻♂️ Результатом в целом доволен. Единственный (по моему мнению главный) минус — это ложные срабатывания, особенно в мороз. В связи с чем было принято решение выключить автоматическое включение.
За установку данного ништяка выражаю большую благодарность yogh🤝
Дополнительно избавился от хрома, затянул черной глянцевой пленкой решетку радиатора и зеркала. Дополнительно приобрел в цвет кузова черные глянцевые эмблемы у zmeyy61, за что ему огромное спасибо 🙏🏻
Вопрос по черной крыше до сих пор актуален, поэтому готов выслушать Ваши мнения 😉















Комментарии 6
По передним тоже ложные срабатывания на: воду (брызги), в пробке на громкий выхлоп передних авто, мотоциклов.
Эта история напрягает конечно👎🏻
у меня ток на траву реагируют ложно
Вот на счет травы не замечал, кстати) Летом проверю :)
Qwertyky
По передним тоже ложные срабатывания на: воду (брызги), в пробке на громкий выхлоп передних авто, мотоциклов.
снегом один раз замело, залепило сам парктроник, я аж пересрался когда красный индикатор на ходу загорелся.
Да да, кстати, была похожая ситуация, только со льдом еще сверху ((