Привет всем!
По просьбе Dimap-77 и mark15, выкладываю фотки примерки, Заглушек замков, купленные на Volkswagen Jetta моей сестры, которые я сегодня установил.
Заглушки подходят на Туарег полностью, но они не защелкиваются на замке, т.е. при установке они не фиксируются как на Джетте щелчком, судя по всему из-за того, что на Джетте, под самим замком находится уплотнительная резинка, на Туареге ее нет.
ну и обещанные фото!


Вывод сделал такой, купить можно, но крепить придется наверное на двухсторонний скотч!
Всем добра!






Комментарии 53
на пассате у меня такие…
Плоховато они держатся на двухстороннем скотче, даже приклеенном в два слоя…
на джетте они защелкиваются на замок, на туареге они не держаться ни как)))
Я на правые двери кое как прилепил, на левых что то не срасталось, плюнул:-)))
Пока езжу с двумя, если они не отвалились:-)))
ясно)) я думаю если бы свалились, то уже бы заметил))
Я езжу слева:-)))))
ну а справа разве не садятся? ))) или хотя народ обычно не обращает на такие вещи внимание )))
Жена и дочка, не думаю что они это заметят:-))) Вот если бы дверь отвалилась, тогда заметили бы:-))))
ахаха. это и ты бы заметил))
:-)))))
Шикарно выполнено)
Я себе не ставил))это примерка. Они стоят на джетте скстры)))
да просто само по себе выполнено шикарно скрывает болтовку
Это то да)))
зачет! вижу что стало покрасивше )
на джетте стоит)) на тур пока думаю покупать или забить)))
да я тоже в раздумъях, чего то клеить неохота )))
Zeon83
на джетте стоит)) на тур пока думаю покупать или забить)))
ну чего ты себе уже получил заглушки, стоят на твоем Туре?
я не заказывал себе)) вчера лазер получил и пленку на фары )))
а почему я ничего не знаю об этом? )
не было времени делать пост))) вчера еле заставил себя сделать пост с фотками)))
ну вот сила воли есть, заставил же! )
сперва пришел с работы, часа два по спал)) и заставил после ужина )))) ахахаха
интересно как лазер себя покажет, с нетерпением жду блог от тебя
по возможности сделаю))) просто пока не до него чуть чуть)) дома уже включал проверял))
прикольно светит, ярко красным?
дома вроде норм)0 вечером подключу сделаю фотки и пришлю))
ок!
а именно на тур есть такие? )
да они одинаковые с Джеттой, только из-за отсутсвия уплотнительной резинки, которая есть на джетте под замком, они не защелкиваются но можно я думаю наклеить скотч двухстороний на них и они ни куда не денутся)) вот прикольные
ru.aliexpress.com/item/do…3.html?recommendVersion=1
да — я уже в прошлых комментах видел эту ссылку
скажу больше — я уже заказал ))))
ахахах, т.е. семейный бюджет еще на 500 обвалился)))
ага )
блин — хоть не заходи на драйв и не читай ваши посты )
личку погляди )))
И что же ты там такого в личку Диме сбросил?))), если что стоющее мне так же сбрось)
и тебе кинул, проверяй)))
Zeon83
да они одинаковые с Джеттой, только из-за отсутсвия уплотнительной резинки, которая есть на джетте под замком, они не защелкиваются но можно я думаю наклеить скотч двухстороний на них и они ни куда не денутся)) вот прикольные
ru.aliexpress.com/item/do…3.html?recommendVersion=1
а дверь стала тише закрываться или чем заглушки хороши, видом?!
…вычитал уже
просто для эстетики)
))))
я давно такие поставил вид эстетичнее стал
согласен))) подумаю, может закажу себе на Тура )))
Моднявые заглушки)))
спасибо)) есть еще моднее
ru.aliexpress.com/item/do…3.html?recommendVersion=1
Ого, для заглушек это прям уж сильно модно))))
ну так)) если бы нашел их ранее, то думаю заказал бы их!
+1))
Крутяк!
спасибо)) но на туареге они не установлены!
Круто, но даже по фотке я чотаневкурил зачем это)))
чисто эстетика))) так у нас видно металлическую часть замка))) а так она закрывается заглушкой!
так воночо)) я уж думал может какой функционал полезный несут)
нее не более чем внешний вид))
Любителям фена и шуя понравится))
угу)) на Джетты уже по полной все ставят))))