Подвеску песочил, красил? Красота ) тоже так сделал, но заднюю подвеску закупил еще пока не всю
Корыто вырезано и обработаны лонжи задние тоже в этот раз? Колоссальная работа!
Не понял вопроса?
На фото увидел, что вырезано сзади корыто, и лонжероны обработаны уже.
Один из немногих, кто нормально запихал крайние с/б на траверсу))
Самое сложное это бурт засунуть, а дальше как по маслу
а сайлентблоки от траверсы V8 такие же как и на обычной?
Одинаковые
Комментарии 8
Подвеску песочил, красил? Красота ) тоже так сделал, но заднюю подвеску закупил еще пока не всю
Корыто вырезано и обработаны лонжи задние тоже в этот раз? Колоссальная работа!
Не понял вопроса?
На фото увидел, что вырезано сзади корыто, и лонжероны обработаны уже.
Один из немногих, кто нормально запихал крайние с/б на траверсу))
Самое сложное это бурт засунуть, а дальше как по маслу
а сайлентблоки от траверсы V8 такие же как и на обычной?
Одинаковые