Всем привет писал ранее что убил предыдущий стартер, взял неделю назад контрактный, поставил и вот вчера выходя утром заводить авто вставляю ключ а он щёлкает, думал может сел аккум, скинул аккум поставил с другой машины живой все так же, щёлкает и все. Попытался замкнуть отвёрткой напрямую завелась, сразу глушу. Пытаюсь заводит ключом, с пол пинка завелась целый день катался по делам, глушил раз 5 и заводился с ключа, оставил машину на ночь утром выхожу тоже самое, отвёрткой попытался в темноте опять замкнуть отвёрткой, искра была но отвёртка была коротковата, смирился что на работу иду пешком накидываю фишку обратно, пробую заводить и с пол пинка завелась, сейчас езжу целый день все нормально, появляется только после ночи эта проблема куда копать?
Honda Accord 1998, двигатель бензиновый 1.8 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Артём
Honda Accord, 1997
285 000 ₽

Ханты-Мансийск
Honda Accord, 1995
340 000 ₽

Сочи
Honda Accord, 1993
150 000 ₽

Новый Оскол
Honda Accord, 1993
140 000 ₽
Реклама


Комментарии 5
Щетки или втягивающее…
Больше на щетки похоже
.
Щётки новые
На релюху какуюто похоже, как появится напруга — срабатывает, как сойдет заряд — пропадает?(это чисто домыслы) может подмерзает?
Насос слышу качает
На стартер там же вроде тоже реле должно идти…или я ошибаюсь? Не могу глянуть, на работе щас, вечером посмотрю.