Почти год я ездил с зеркалом -монитор из Китая с али, a.aliexpress.com/_AqVLpv ещё год назад, (бортжурналов про установку камеры заднего вида полно ) он проработал почти год, после в нем отпаялся провод, я решил его разобрать и спаять провод, да и вольтметр туда засунуть, квадрат для вольтметра вырезал на пластике, что фиксирует зеркало, и наждачной легкой затер (краску )на зеркале, с обратной стороны, после посадил на клей и подключил его внутри зеркала припаял к +_- от заднего хода, так-же

зеркало полностью было проклеено изнутри бипластом и центральная кнопка от дребезжания и бряканья )))








Комментарии 2
Какова стоимость данного зеркала?
Чуть больше 2х тыс