
При покупке машины не обратил внимание на дерганье при старте, т.к. подумал, что мне просто нужно привыкнуть к педалям этой машины. Плюс за время тест поездки это не было ярко выраженно. Спустя где-то 3000 км после покупки дерганье при старте стало ярко выраженным. Такое чувство что я груженный пытаюсь тронутся на пятой под горочку) тоже самое можно ощутить во многих наших маршрутках типа "Газель". Помучавшись еще пару тысяч мы приехали) Сцепление к замене) А заодно решил не дожидаться ТО и поменять передние колодки и тормозные диски. Все запчасти приобретал по рекомендации мастера Виталия (Вдруг кто из Херсона и у кого Ланос — 050-98-39-808 Виталий. Гараж с подъемником находится на территории базы по улице Рабочая). Плюс подтянул ручник. Виталий сделал все очень быстро, за что я ему благодарен! Теперь заново привыкаю к машине)









Комментарии 11
Диски эти Метелли норм? Не повело в лужах?
А фото старой корзины и диска можно?
Не фотографируя оставил на мусорке)
Лепестки на корзине были потёрты выжимным ? Износ нажимного был?
На диске до клепок какое расстояние оставалось?
Я меняя сцепление на пробеге 155т снял почти неизношенное родное сцепление))) только выжимной кончился
Выжимной уже ранее меняли. Далее честно говоря не включался. Рад был, что с горем пополам доехал до мастера)
А как понимать "ощущение что трогаюсь на груженой газели в горку"?
Буксовало что-ли?
Абсолютно верно!)
Почему выбрал именно это сцепление ?
Механик порекомендовал. С его слов уже проверено на его Ланосе и на всех кому он ставил)
Странно, но у меня другая коробка от сцепления.
У меня была такая же