Как известно, датчик температуры салона находится под рулём…

у меня их кто то поставил 2 штука впараллель. в итоге. минусовую температуру оно показывало вполне адекватно. а вот плюсовую сильно завышало. сопротивление при комнатной температуре около 1,5 ком у обоих. полагаю, штатно там один). Но. сейчас показывает -14, по факту температура около -3. Таки вопрос. что там стоит штатно?






Комментарии 5
Штатно стоит немного другого плана датчик в отдельном корпусе обычно. А то что на фото это для кондея либо печки итд
это понятно… странно, что они разнотипные датчики поставили… на улице нечто подобное стоит, и вроде адекватно показывает
этот от бамперного датчика температуры.
www.chipdip.ru/product/b57164-k102-j
купи это припаяй (правильно ) и закрепи
Спасибище!), так вроде там полярности нет. это же резистор…
они, получается, разные? 1 ком при 25 градусах… а тот полтора… Вот японцы заморочились…)
Или такой (Марка терморезистора ММТ-1 1200 Ом.)