
Забыл, что у меня есть страница на драйве. В основном сидел в группе ВК.
Итог такой)
1. Сейчас авто в полном обвесе OPC
2. В премиум пленке Oracal 970, всеми любимый цвет amg) клеили авто в топ студии, а не в гаражном сервисе)
3. Выхлоп на компонентах Remus & GM от машины Макса Opel Motorsport, вся трасса сварена на 60 какой то трубе, аккуратно аргоном, так что ничего не заржавеет, в отлии от полуавтомата. Кирилл мастер своего дела, варит шикарные выхлопы, и сотворил мне полный кастом)) Звук пушка)
4. Занижение — 50. Пружины EIBACH
5. Тормозная система — в круг диски Otto Zimmerman с перфорацией.
6. Пластик салона перекрашен в черный глянец.
7. И многое другое.
Если эта запись будет интересна, могу выложить этапы того, что происходило с авто, с подробным описанием процессов) всем мир)










Комментарии 26
Привет. Безумно понравился у тебя цвет amgШный. Хочу свою покрасить в такой.или это пленка? Спасибо
Плавника не хватает
согласен, но прям что то руки не дойдут до такой мелочи)
Интересно) Выставляй
Хочу себе такой передний бампер на хэтч 5д, встанет ли он?)
Скорее нет, чем да)
Почему бы не заморочиться когжа есть средства и желание
Где капот такой купить?
На аллегро
От каскады
Именно, но мне из польши привезли
помню, как очковал что не подойдет))
Интересно.
Бомба!
Пешы!
Есть номер тормозных дисков задних с перфорацией?) Не могу найти!
Задние без перфорации) только перед)
Ухоженный авто. Видно много нервов и сил вложено. Мне лично интересны трудности возникшие при тюнинге, а не посты я помыл авто, от скуки сделал пару фото и т.д. :-)
Вы просто не видели ее раньше:) там реально глобальная работа, знаю авто и владельца много лет
Кажется зима пришла))
Она самая!)
хаха, как у тебя дела? тачку сменил?
Неа, астру я конечно же не продам никогда, а так купил битл:)
блин, да сейчас смотрю сижу) прост никак не могу разобраться с интерфейсом, что куда тут писать на драйве…
из-за этого 5 лет назад перестал вести журнал или как его там))
Ничего скоро привыкнешь:)
А что за диски стоят?
Адван ковка, не буду скрывать что реплика, но реплика хорошая-тайвань. с шикарными параметрами)
А какая сверловка на дисках?