Что за дисули?)С какой машинки?
Достались с машиной) как я понимаю со второго Фокуса.
На втором фокусе 5 дырок
Возможно, по второму поколению не силён)
Подсветку номера заднего надобно починить))))
Я специально не делаю, меньше «светиться» будет))
EvgenMalish
Вбил в поисковике: литые диски фокус 1. Сразу выдало.
Комментарии 7
Что за дисули?)
С какой машинки?
Достались с машиной) как я понимаю со второго Фокуса.
На втором фокусе 5 дырок
Возможно, по второму поколению не силён)
Подсветку номера заднего надобно починить))))
Я специально не делаю, меньше «светиться» будет))
EvgenMalish
Подсветку номера заднего надобно починить))))
Вбил в поисковике: литые диски фокус 1. Сразу выдало.